X

Личный кабинет «Крымэнерго» экономит время юридических лиц

07:26 17.03

В рамках улучшения качества обслуживания клиентов специалисты «Крымэнерго» усовершенствовали функционал личного кабинета для юридических лиц, дополнив его новыми возможностями. Более 650 пользователей уже оценили его преимущества, особенно активно подключаются к сервису абоненты из Феодосии и Красноперекопска.
 
Личный кабинет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Крымэнерго» (https://lku.crimea-energy.ru/) - удобный современный сервис, который позволяет комфортно и оперативно взаимодействовать с сетевой организацией. Он предоставляет зарегистрированным пользователям возможность получать счета-фактуры, просматривать историю внесенных показаний и платежей, информацию о состоянии задолженности, а также данные о договоре энергоснабжения и приборе учета. Напоминаем, что для регистрации необходимо использовать электронный адрес, указанный в договоре с «Крымэнерго».
После заключения дополнительного соглашения к договору энергоснабжения в личном кабинете активируется функция передачи показаний приборов учета с возможностью формирования ведомости СКУЭ (системы коммерческого учёта электроэнергии). Это исключает необходимость ежемесячного личного посещения офисов обслуживания «Крымэнерго».
Отметим, что функционал личного кабинета постоянно развивается. «Крымэнерго» заинтересовано в получении отзывов и предложений, которые можно направить любым удобным способом:
 
·        по телефонам «горячей линии»: 8 800 506 0012 — с мобильного, 0 800 506 0012 — со стационарного;

·        через интернет-приемную на сайте предприятия (https://petition.crimea-energy.ru/);

·        в группе предприятия в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/krymenergy);

·        по электронной почте [email protected].

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.