X

В Феодосийском ЗАГСе накануне празднования Дня воссоединения Крыма с Россией проведены торжественные мероприятия

07:42 18.03
В Феодосийском ЗАГСе накануне празднования Дня воссоединения Крыма с Россией проведены торжественные мероприятия

Фото ЗАГС Феодосии

17.03.2023 в Феодосийском городском отделе ЗАГС был зарегистрирован брак юбилейной 100-ой пары.  Молодожены впервые сказали друг другу замечательные слова: мой муж, моя жена. Хоть раз в жизни каждый должен побывать в органе ЗАГС не  в качестве гостя. После заветного «Да» начинается настоящая семейная жизнь. Регистрация брака прошла в торжественной обстановке, в присутствии свидетелей, близких и друзей. «Юбилейной» парой стали Антон Таймыр и Анастасия Гришакова. 
Каждая свадьба неповторима и индивидуальна потому, что неповторимы и индивидуальны её участники. Однако, независимо от конкретных особенностей каждой свадьбы — все они подразумевают «официальную» часть, проходящую в органах ЗАГС. Именно здесь, молодоженов объявляют мужем и женой, подкрепляя это соответствующими документами.
 Выбор ЗАГСа для регистрации отношений имеет достаточно большое значение. Мы очень рады, что молодожены для проведения торжественной церемонии регистрации брака выбрали именно наш отдел.
       

В Крыму наступила весна. Солнце стало ярким и ласковым, громко щебечут птицы и скоро уже деревья начнут одеваться в сочную зелень. Весна - волшебная пора! Никто не будет спорить, что весна просто создана для свадеб. Очаровательные цветы, зеленые парки, теплое дуновение ветра сотворят отличное настроение влюбленной пары.
        Весна для Крыма – это символичная и особенная пора года, ведь именно весной произошло воссоединение Крыма с Россией — важное событие новейшей истории нашей Родины. Этот  праздник имеет фиксированную дату, которая утверждена в документах, и отмечается каждый год 18 марта. 
       16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум, результаты которого были опубликованы 18 марта: 96,7% крымчан и 95,6% севастопольцев высказались за воссоединение с Россией.
      День бракосочетания семьи Таймыровых стал особенным. Кроме того, что регистрация брака была проведена в преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией, еще и оказалась юбилейной, сотой свадьбой, зарегистрированной в нашем отделе с начала 2023 года. В день этого знаменательного события, работники отдела вручили молодым поздравительный адрес, сувениры и подарки, пожелали мира, благополучия и счастья новой семье.
     Молодоженов поздравили также  Глава Администрации города Феодосии - Попенков Владимир Владимирович и заместитель главы Администрации Некрасова Юлия Сергеевна. Они вручили цветы, подарки и пожелали молодым любви, счастья и процветания.      
      В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией в Феодосийском городском отделе ЗАГС было зарегистрировано 10 браков и 20 рождений.
       Большое счастье жить в мирной стране, спокойно работать, создавать семьи, растить детей и знать, что у них  большое и светлое будущее. На сегодняшний день уже все оценили преимущества рождения в РФ. Это и возможность поднять и воспитать своих детей при помощи государства, это и дополнительные социальные доплаты, льготы для многодетных семей, это и материнский капитал, который дает возможность дать детям все необходимое. Полноценное развитие, образование, становление личности в обществе – это и многое другое необходимо  для дальнейшего правильного определения пути в жизни каждого ребенка.
  Желаем всем, чтобы  мужество, сила духа и стойкость, которые жители нашего Крыма, нашей страны продемонстрировали Крымской весной, и дальше способствуют единению и солидарности россиян на фоне непростой международной обстановки! В этот предпраздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и достижений на благо нашей Родины! 

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.