X

Путин приехал в Крым

16:49 18.03
Путин приехал в Крым

фото из открытых источников

В субботу, 18 марта, президент РФ Владимир Путин внезапно прибыл в Севастополь. Сообщается, что Путин провел встречу с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым. Также президенту представили Школу искусств и детский центр, расположенные возле музея-заповедника "Херсонес Таврический".

Помимо прочих, Путина сопровождает глава патриаршего совета по культуре митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов), отмечает "Интерфакс".

Согласно планам поездки, Путин откроет первую очередь парка "Херсонес Таврический", в ходе церемонии ему доложат о ходе строительства проекта.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков ранее сообщал, что на субботу у Путина запланировано мероприятие по теме Крыма, но в режиме видеоконференции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
  • Тетя-Мотя 18.03 в 17:58 #
    5

    Кто там рядом? Задайте "этому" путину пару вопростов на немецком. Посмотрим на качество двойника.

    • kiprey 18.03 в 20:24 #
      1

      На фотке вокруг Путина некого заподозрить во владении немецким языком.

      • Твоя мамка 18.03 в 21:33 #
        1

        Настоящий Пу тот который в храме один и за столом держится от всех как можно дальше. Уже даже Гиркин говорит что у Резиновой Жопы есть несколько двойников.

        • сальватор 18.03 в 23:56 #
          -1

          Если двойника научили говорить без бумажки, отвечать на любые вопросы быстро, четко, остроумно, радостно сыпать фейерверки цифр направо и налево об экономических и социальных успехах, виртуозно имитировать тембр голоса, мимику, жестикуляцию, другие индивидуальные особенности и привычки Путина, то научить двойника немецкому языку, да ещё с примесью берлинского, лейпцигского или мекленбургского диалекта это такой пустяк, что просто смешно о нём говорить. Тем более, что немецкий язык, это далеко не английский и выучить его в относительном совершенстве, подготовленному клону, это от силы год-полтора. Всё продумано до мелочей.

          • Твоя мамка 19.03 в 04:51 #
            2

            Общее финансирование аннексированного Крыма и Севастополя за весь период превысило 1,6 трлн рублей, заявил Путин

            На эти деньги в России можно было заменить и модернизировать как минимум половину изношенных сетей ЖКХ, построить около 400 больниц, проложить сотни километров дорог и переселить людей из сталинских бараков и трущоб в современное жильё.
            Но вместо этого в российских регионах людей перевозят через реку в тракторных ковшах из-за отсутствия мостов, скорые вязнут в грязи из-за отсутствия асфальта, миллионы людей живут без газа, горячей воды и тёплых туалетов в доме. Живут, и смотрят по телевизору, как их деньги уходят на показательное «развитие» (а теперь ещё и на оборону) захваченного Крыма и на захват новых территорий. Невероятно


            • Твоя мамка 19.03 в 04:56 #
              2

              Радостно сыпать фейерверки цифр направо и налево об экономических и социальных успехах:
              Две новости:

              "Россия выделит 603 млн руб. на машины скорой помощи для Анголы"

              "Более половины машин скорой помощи в Нижегородской области изношены на 100%"
              Россия щедрая душа*(с)
              * Акция не распространяется на граждан Российской Федерации

          • vlad22 18.03 в 18:29 #
            3

            Лучших комментаторов- патриотов газеты КАФА приглашают на встречу с президентом к управлению ФСБ
            Севастополь / ул. Ленина, 37 Кабинет 37. Спросить следователя Петорова.

            • Byaka 18.03 в 22:58 #
              4

              А где праzдничный митинг и обращение пуйла к крымской вате ? Где толпы ликующих с аквафрешами? Не виzит, а поминки по руzzкому Крыму.

              • Лепый Доумок 19.03 в 16:27 #
                1

                Теперь правильно писать "разыскиваемый международным криминальным судом по подозрению в совершении международного уголовного преступления президент росии Путин".

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.