X

Путин посетил Мариуполь

07:23 19.03
Путин посетил Мариуполь

Путин посетил Мариуполь

Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщила пресс-служба Кремля, передает ТАСС.

В ходе визита глава государства посетил ряд объектов города, в том числе осмотрел береговую линию, район яхт-клуба, здание театра, памятные места города, а также пообщался с местными жителями. По приглашению одной из семей Путин зашел к ним домой.

Уточняется, что Путин прилетел в Мариуполь на вертолете. За рулем автомобиля он объехал несколько районов города, совершая остановки.

Вице-премьер Марат Хуснуллин подробно доложил главе государства о ходе строительных и восстановительных работ в городе и окрестностях: о строительстве новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ, медицинских учреждений, пишет Lenta.ru.

  • Мариуполь (укр. Маріуполь, от др.-греч. Μαριούπολις — «город Марии») — город в Донецкой области Украины. С 20 мая 2022 года согласно украинскому законодательству является временно оккупированной территорией. Численность населения города на 1 января 2022 года составляла 425 тыс. человек. Мариуполь был одним из важнейших центров металлургии и крупным морским портом, входил в десятку крупнейших городов Украины, являлся важнейшим промышленным и крупным экономическим центром страны. В 2012 году был признан правительством одним из самых комфортных для проживания в стране городов, отмечает "Википедия".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
  • Yarmolenko101 19.03 в 08:00 #
    3

    Наверное дочь его квартиру в Мариуполе в ипотеку взяла и дедушка внука решил проведать?

    • santa20 19.03 в 09:25 #
      -2

      Демократичный демократ передвигается с кучей охраны и выступает в бронекапсуле. Тиранический тиран ездит на автомобиле сам за рулем, общается с людьми, заходит в гости, спокойно выступает на стадионах. Смотри не перепутай!
      Вид въезда давно другой и очень красивый...

      • kiprey 19.03 в 12:49 #
        4

        Страшно подумать, что за люди заседают в Совете Федерации, если такой смелый человек читает им послание с расстояния пушечного выстрела.

        • В прошлом году "спокойно выступал" на стадионе под пуленепробивным стеклянным колпаком - есть видео, посмотрите, освежите память. А в нынешнем году выступал 5 минут явно двойник ("банкетный"). Дедушка даже с первыми лицами стран через длинный стол разговаривает, персонал свой дезинфицирует, а тут вдруг стал с плебсом ручкаться, ага, верим...

          • vlad22 19.03 в 12:53 #
            2

            Проворный дед. Прибыл в Севастополь на автомобиле! Интересно, на М-4 где останавливался ночевать? В мотеле в Аксае? Или в Кущевке, До самого Крыма пер без отдыха? Освятил строительство парка Корсунь.
            Материализовался в Мариуполе, тоже в авто, тоже за рулем.
            Посетил ряд объектов города,осмотрел береговую линию, район яхт-клуба, здание театра, памятные места города, а также пообщался с местными жителями. По приглашению одной из семей Путин зашел к ним домой.
            Александр Первый так же вот путешествовал по югам, да в Таганроге и помер. Правда, сразу стали говорить, что и не помер вовсе, а сделался старцем.

              • vlad22 19.03 в 14:09 #
                3

                Зрелище получилось жалкое и очень "шитое белыми нитками". Это посещение двойником Мариуполя и Крыма — попытка "затмить" ордер на арест и статус "преступника в розыске" Заплатка на имидж "не легла" и даже не пришилась. Получилась фальшивка, пропитанная казенщиной, кровью и ….отчаянием. Гарант выглядит маньяком, которого потянуло на место преступления. Да еще и дураком.
                В роликах с двойником за рулем по дорогам, где нет ни ментов, ОМОНА, едущие на встречу бензовозы, автобусы...все ясно

                • сальватор 19.03 в 14:59 #
                  -2

                  Пока "двойник" катается по Мариуполю, Министр юстиции Германии Марко Бушман в интервью изданию Die Zeit пообещал арестовать оригинал президента России Владимира Путина в случае, если тот приедет с визитом в Германию. Операцию по заманиванию оригинала в Берлин поручили фрау А. Бербок. Она моложе и намного привлекательнее давней подружке оригинала фрау А. Меркель, кроме того Бербок славится невероятной легкостью в мыслях и остроумными пассажами. У неё получится.

                • Тетя-Мотя 19.03 в 15:43 #
                  2

                  На этот глупый цирк уже даже тупые не ведутся. И кстати, во всех этих распиаренных новостройках из говна и палок в Мариуполе в которые с такой помпой въезжают "освобожленные" мариупольцы документов на жилье им не дают, то есть оно у них не в собственности. Когда спрашиваешь их какие дают вам правоустанавливающие документы они зависают и сливаются.

                  • Yarmolenko101 19.03 в 15:49 #
                    3

                    Одесса - Мама , Ростов - Папа , а между ними Город - Сирот ...

                  • Лепый Доумок 19.03 в 16:30 #
                    3

                    Не "Путин", а "разыскиваемый международным криминальным судом по подозрению в совершении международного уголовного преступления президент росии Путин".

                    • Byaka 19.03 в 17:45 #
                      3

                      Это продолжение сериала "Что сказал покойник".

                      • vlad22 20.03 в 13:38 #
                        2

                        Фюрер в Мелитополе.

                        • руZZкая веZна 20.03 в 18:45 #
                          1

                          В Мариуполь Гитлер прилетел зимой 41-го.
                          "Визит был внезапным и вызван критической ситуацией, которая сложилась на Южном фронте вермахта под Ростовом к 30 ноября 1941г. И не в Мариуполь летел фашистский фюрер, а в Таганрог, но та же ситуация не позволила ему приземлится на таганрогском аэродроме. "
                          Начальник охраны Гитлера так вспоминал о зимнем визите фюрера:
                          В Мариуполе Гитлер ночевал в отведенном для него доме, кажется, в бывшей гостинице на берегу моря… при содействии органов тайной полевой полиции, мною были проведены необходимые охранные мероприятия в непосредственной близости к квартире Гитлера, как-то: усиленная патрульная служба, внутренние и внешние караулы, закрытие всего прилегающего района для постороннего движения. Более широкие мероприятия по охране мною не проводились, так как это могло вызвать ненужную шумиху».

                          • kiprey 21.03 в 15:48 #
                            0

                            На фотке написано, что в Мариуполе, а не в Мелитополе.
                            И месяц непонятный трехзначный.

                          • руZZкая веZна 20.03 в 18:35 #
                            1

                            Двойник Путина в Мариуполе:
                            https://www.youtube.com/watch?v=NsLT5_goTjQ&t=615s

                            • сальватор 20.03 в 20:08 #
                              -1

                              Дело в том, что двойнику Путина совсем необязательно было быть в Мариуполе. ИИ дал вот такую геолокацию видеоконтента, якобы, из Мариуполя, - Москва, Мосфильмовская ул. дом 1, киноконцерн "Мосфильм", 1с64. Это открытый павильон для воссоздания декораций городской среды любого города, Новгорода16 в. или Парижа 19-го, или Мариуполя 21. Всё просто. Именно на Мосфильме строили "керченский мост", крымские электростанции, трассу Таврида и многие другие виртуальные проекты.

                              • руZZкая веZна 21.03 в 07:20 #
                                0

                                05.10.2019 год. Путин призвал российские телеканалы перестать очернять Украину.
                                Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании дискуссионного клуба «Валдай», заявил о том, что некоторые госсми некорректно освещают события на Украине, делая это в негативном ключе.
                                «Если они, как вы сказали, выставляют Украину в невыгодном свете, если это так, я с вами согласен, то это неправильно. Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, никак не о народе», - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста.

                                Он добавил, что если подача информации об Украине на телевидении трактуется как невыгодная, «значит чего-то не хватает в наших программах».
                                На это сразу отреагировала ведущая Ольга Скабеева, написав, что «специально никогда этого не делаем», подразумевая, что не очерняет с супругом-ведущим Украину.


                                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.