X

Житель Ялты незаконно хранил дома самодельное оружие ниндзя

12:21 20.03
Житель Ялты незаконно хранил дома самодельное оружие ниндзя

Фото из открытых источников

В Ялте сотрудники уголовного розыска, получив информацию об изготовлении и хранении холодного оружия местным жителем, отправились проверить достоверность этих данных.

Во дворе дома подозреваемого оперативники нашли и изъяли два предмета, напоминающих метательное холодное оружие. При допросе мужчина признался, что собирался сделать один из его видов. Для этого житель Ялты скачал в интернете необходимое фото, подобрал металлические пластины и выпилил из них оружие.

По результатам исследования установлено, что обнаруженные металлические пластины — сюрикены мужчина действительно сделал сам, они относятся к холодному оружию. В отношении жителя Ялты возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yuri_kv3 20.03 в 14:39 #
    0

    Как, однако, рф боится граждан, которых считает своими!

    • руZZкая веZна 21.03 в 01:30 #
      0

      А тем временем в Тверской области россосии рашист зарезал своего коллегу, с которым распивал спиртные напитки. Вынес его тело на улицу, забросал тряпками и поджег, чтобы согреться. Как результат, тело 30 минут горело на глазах у прохожих, которых абсолютно ничего не удивило.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.