X

Си Цзиньпин прилетел в Россию

13:24 20.03
Си Цзиньпин прилетел в Россию

Си Цзиньпин прилетел в Россию

Самолет лидера КНР Си Цзиньпина приземлился в столичном аэропорту Внуково, пишет РИА Новости.

Самолет приземлился в Москве в 13:00 по местному времени.

Самолет, на борту которого находятся представители китайской делегации, сопровождающей визит Си, приземлился в России часом ранее. Как говорил сам китайский политик, его поездка нацелена на «укрепление дружбы, сотрудничества и мира». Председатель КНР также говорил, что на встречах с Путиным они «задают тон устойчивому развитию двусторонних отношений».

Кроме того, по итогам переговоров лидеры стран должны подписать «ряд важных двусторонних документов», о чем говорили ранее в Кремле. Поездка председателя КНР продлится три дня — с 20 по 22 марта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
  • Yuri_kv3 20.03 в 14:35 #
    3

    В выборе момента Китаю не откажешь... путин - нерукопожимаемый уголовный преступник, с которого можно любые веревки теперь вить. Но с другой стороны - всякое сотрудничество с преступником отбрасывает тень и на сам Китай. Чревато однако. И поэтому Китай выжмет из ситуации по максимуму, но сам при этом ничего не даст, потому что если даст, самому Китаю денег никто не даст

    • Тетя-Мотя 20.03 в 14:55 #
      3

      У него легенда прикрытия - миротворческая миссия.

      • сальватор 20.03 в 17:00 #
        0

        Я так понимаю, что товарищу Си, прямо сегодня, МУС обязан выписать ордер на арест за рукопожатие с очередным двойником"уголовного преступника". А может сам тов. Си тоже клон? Некоторые китайские императоры правили, как мы знаем, по 250-300 лет, именно за счет многочисленных двойников.

        • Yuri_kv3 20.03 в 21:14 #
          2

          Кто и чей клон присутствует - абсолютно неважно. МУС не будет выписывать нового ордера - нету оснований. Важно другое, и это должно вас более всего волновать. Как справедливо замечено, у Си легенда прикрытия - миротворческая миссия. По факту - прощайтесь с Сибирью. Просто так китайское министерство не будет выпускать карты с исконными названиями китайских городов. Что интересно, ни один пропагандон даже не пикнул по этому поводу

          • сальватор 21.03 в 01:08 #
            -2

            Разрешите пикнуть! Судьба Сибири, мне лично, абсолютно не интересна. Вас это волнует? Вот вы и прощайтесь!

      • Yarmolenko101 20.03 в 15:46 #
        4

        На Боинг 747 прилетел ! Интересно, как Коммунист Си относится к Транскоммунякам и родителям номер Ноль ?

        • сальватор 20.03 в 16:54 #
          -2

          Ярмоленко, Боинг, без пяти минут, уже китайский бренд.

          • руZZкая веZна 20.03 в 19:11 #
            1

            Лжемоисей, это Сибирь без пяти минут, уже китайский бренд.
            Министерство природных ресурсов Китая представило карту мира, наделавшую немало шума. Карта показывает русские территории с китайскими названиями, а также территориальные споры в Южно-Китайском море.

            • Byaka 20.03 в 21:59 #
              0

              А почему без картинки, как с брехней про Латынину? Или это по примеру соловьева, скабевеевой и прочей швали- врать на голубом глазу.

          • сальватор 20.03 в 17:04 #
            0

            Больше всего, конечно изумляет наглость и открытое хамство товарища Си по отношению к цивилизованной части Мира. Но ведь можно было свой первый визит организовать на Украину или хотя бы в США, т.е. в страны развитой демократии, свободы нравов и крепких финансово-экономических показателей.

              • руZZкая веZна 20.03 в 19:06 #
                1

                Китайцы уже карты новые нарисовали и готовятся к референдумам на своих новых территориях. Хозяин прилетел в Кремль, чтобы предупредить свою шестёрку, что его армия истощена, экономика теперь зависит только лишь от Китая и теперь по плану освоение Сибири китайцами продолжится ещё быстрее. Ну не в густонаселённой же соседской Индии ему территорию отнимать. К тому же лично сам Путин подтвердил что количество насения в этом регионе очень уменьшилось и зпметно отличается от официальной цифры.




                По результатам последней переписи за Уралом живёт около 25 миллионов россиян. Из этого можно сделать два вывода: либо действующий президент не очень хорошо знает страну, которой руководит более 20 лет, либо официальная статистика предоставляет нам какую-то искаженную, сильно завышенную информацию о численности населения России

                • novyo 20.03 в 22:20 #
                  -1

                  Руднев, хорош двойников плодить, хоть стиль меняй, на новых никах, Крымский Смерш внимательно за тобой следит!

                • сальватор 20.03 в 20:39 #
                  1

                  "Приехал друг из далека. Какая радость!"
                  (цитата Конфуция, озвученная человеком похожим на Путина, возможно, одним из его 147 двойников)

                  • Byaka 20.03 в 21:02 #
                    4

                    Си уже напечатал карты с китайскими названиями бывших российских городов, которые в ближайшее время планирует забрать под свою протекцию. Поэтому и приехал к своему вассалу Пу для документального оформления сделки. Ножек Буша уже не будет, вместо них- миска китайской рисовой сечки.

                  • руZZкая веZна 20.03 в 22:03 #
                    0

                    Китай прежде чем сесть на берегу реки, согласно заветам Лао-цзы, который сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага», решил воспользоваться также и советом Лукреция: «Иногда врагу можно помочь упасть в реку. Заодно и время сэкономишь»


                    • руZZкая веZна 21.03 в 00:32 #
                      1

                      А пока проходит встреча китайского комглаваря Си Цзиньпина в Москве, в сети появляется всё больше информации о вооружённой атаке вагнеровцев на золотоносном руднике Chimbolo, принадлежащем китайской компании Gold Cost Group в ЦАР.
                      Рашисты убили 9 китайских сотрудников рудника. Посмотрим, каким будет ответ товарища Си.

                    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.