X

В Крыму депутат получил по лицу за плохую шутку

06:02 22.03
В Крыму депутат получил по лицу за плохую шутку

фото из открытых источников

В Крыму депутат горсовета якобы неудачно пошутил и получил по лицу от спортсмена, которому явно не понравился вопрос. Об этом 21 марта стало известно благодаря telegram-каналу «Mash на волне». По лицу от молодого штангиста получил депутат Бахчисарайского горсовета Ярослав Яворский в «Ялте Интурист» за шутку о чужой матери. Спортсмен по имени Георгий отдыхал в караоке-баре, он был трезвым и никого не трогал.

В какой-то момент к молодому человеку подошёл нетрезвый депутат. Он протянул Георгию руку, на что спортсмен спросил, с какой целью с ним знакомятся. Вместо ответа молодого человека похлопали ладонью по щеке и задали вопрос: «Ну что там твоя мамка?».

Георгий решил повременить и уточнил, в каком смысле. Яворский ответил: «В прямом, бл…ь». Спортсмен уже решил не задавать лишних вопросов и ответил невербальным методом. От удара в лицо депутат лишился чувств, пишет https://utyug.info.

С точки зрения Яворского, всё было не так. Депутат является интеллигентным и вежливым человеком, который не хамит и не интересуется чужими родительницами. Спортсмен на него напал первым: сначала нагрубил, а потом ударил. Очнулся депутат уже в Скорой, передаёт издание.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • novyo 22.03 в 21:31 #
    0

    Молодец штангист-уважуха!

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.