X

Несовершеннолетний в Крыму совершил угон, разбой и тайное хищение

08:01 22.03
Несовершеннолетний в Крыму совершил угон, разбой и тайное хищение

Фото из открытых источников

16 марта Железнодорожным районным судом Симферополя осужден молодой парень, привлеченный к уголовной ответственности, за угон, разбой и тайное хищение.

Как установлено судом, молодой житель Симферополя угнал автомобиль ВАЗ 2107, который после накатом врезался в лестницу. Побил неизвестного мужчину и забрал у него ценные вещи.  Решил покататься на автомобиле «Лада Приора», камнями разбил переднее стекло, угнав его. В багажнике автомобиля «Лада Приора» был усилитель звука фирмы «Pioneer», молодой парень после продал его за 100 рублей. Похитил в магазине мобильные телефоны, блютуз гарнитуры, наушники, музыкальные колонки, МР3 плееры, фитнес-браслеты всего около 30-40 товаров. Реализовав все в ломбарде, получил денежные средства.  Захотел со своими знакомыми угнать автомобиль «ВАЗ 2110», чтобы покататься на нем. Разбили стекло, после чего они сели в салон, замкнули провода зажигания и завели двигатель, где после они во что-то врезались. После этого они бросили автомобиль на обочине автодороги. Через пару дней, у парней на прогулке возникло желание угнать какой-нибудь автомобиль марки «Жигули» и покататься на нем. Они увидели автомобиль ВАЗ 2106, который они захотели угнать. Чтобы его вскрыть, использовали маникюрные ножницы. Они поехали в сторону центра Симферополя, после их остановил экипаж ДПС.

Суд назначил подсудимому наказание в виде  лишения свободы условно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.