X

Рейд Севастопольской бухты закрыт для движения транспорта

08:53 22.03
Рейд Севастопольской бухты закрыт для движения транспорта

Фото из открытых источников

Движение морского транспорта в Севастополе остановлено, сообщили в среду в дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города.

"Морской пассажирский транспорт не осуществляет движение", - сообщается в официальном телеграм-канале дирекции.

Там не уточнили причину остановки рейда. Жителям города предлагается пользоваться наземным общественным транспортом.

Ранее движение морского транспорта в Севастополе прекращалось в связи с неблагоприятными погодными условиями, либо после атаки морских и летательных беспилотных аппаратов.

В Крыму и Севастополе действует высокий, "желтый", уровень террористической опасности, а также режим среднего уровня реагирования, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 22.03 в 10:32 #
    2

    Риэлтора, гады. Хотят недвижимость севастопольскую на халяву скупить. Или к Параду репетиторство проходит ? В первом варианте риэлтора реально - Гады ! А во втором Репетиторы Парада + Молодцы ! Несмотря на неблагоприятные погодные условия и время суток репетируют !

    • Вовану крякинг! 23.03 в 07:40 #
      0

      Украинские СМИ опубликовали видео атаки морских дронов бухты в Севастополе
      Той самой атаки, которую, по словам Шойгу, в Севастополе «отразили» женщины-военные
      https://www.youtube.com/watch?v=tPAbTThQu2Y

      • Вовану крякинг! 23.03 в 07:53 #
        0

        Путин, Гаага, 2005 год.Путин в Гааге (2005г.) заявил, что суд способствует утверждению международной справедливости.Это Путин в 2005 году выступает (где бы вы думали?) в Гааге, рассказывая про необходимость существования Международного уголовного суда.

        https://www.youtube.com/watch?v=be8kvBBpL6s




        Путин: «Гаага – столица международного правосудия»
        Путин уже выступал в суде Гааги. 18 лет назад он подчеркивал его справедливость и независимость.
        Это произошло в 2005 году. Тогда Путин хвалил судебную инстанцию за справедливость и подчеркивал её вклад в предотвращение международных конфликтов.
        На архивных кадрах от ноября 2005 года Владимир Путин зачитывает речь в Дворце Мира (Peace Palace), обращаясь к председателю Международного суда ООН. И МУС и Международный суд ООН заседают в Гааге.
        Ближе к концу выступления Владимир Путин говорит, что Международный суд ООН «вносит огромный вклад в предотвращение международных конфликтов» и способствует «утверждению международной справедливости».

        Стенограмма выступления была размещена на сайте Кремля.

        «Международный суд вносит огромный вклад в дело предотвращения международных конфликтов и мирного разрешения уже возникших споров. И в конечном счёте ваша деятельность способствует утверждению международной справедливости. Это стало возможным благодаря независимости суда, особому статусу и уникальному составу его судей», – подчеркнул тогда Путин.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.