X

Власти Крыма: на полуострове взлом радиостанций

10:25 22.03
Власти Крыма: на полуострове взлом радиостанций

Фото из открытых источников

В Крыму взломан эфир нескольких радиостанций, провокаторы передают по радио ложную информацию, сообщил советник главы республики Олег Крючков в своем канале в Telegram.

«В Крыму сломали потоки нескольких радиостанций. Идет отключение передатчиков и устранение причин взлома. Все сообщения ложны», — отметил он.

По информации телеграм-каналов, в эфире в том числе озвучивалась информация о готовящейся атаке Крымского моста.

О хакерских атаках на местные радиостанции сообщил и губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он отметил, что в эфире распространяется информация об эвакуации с полуострова при помощи паромных переправ. Он напомнил, что в случае реальной опасности сообщения будут идти по всем каналам одновременно, а также по уличным системам оповещения, которые взломать невозможно, поскольку они аналоговые. Он подчеркнул, что в городе все спокойно, пишет "Коммерсантъ".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Yarmolenko101 22.03 в 13:18 #
    2

    Спокойно в Багдаде было. В Херсоне непросто и решительно. В Суммах добре було . В Чернигове жестно . В Киеве вольно. В Москве Гойдно. Для Севастополя пора уже придумать , чтоб без плагиата...

    • сальватор 22.03 в 14:44 #
      -1

      Всё правильно. Было спокойно и в Багдаде, и в Херсоне и Чернигове, и даже в Кабуле с Бейрутом пока туда не влез дядя Сэм со своим уставом, да ещё в грязных сапожищах. Теперь этот миропорядок заканчивает свое существование. Финал-апофеоз неумолимо приближается. Господина Дж. Байдена приглашают совершить небольшую прогулку:

      • Byaka 22.03 в 18:20 #
        0

        Опять вспомнил своего спятившего соседа, который конца света ждал. Правда рашистских фейков он не плодил.

        • Вовану крякинг! 22.03 в 20:53 #
          0

          Несколько месяцев назад российская пропаганда также утверждала, что и Крымский мост невозможно взорвать из-за того, что его прикрывают 20 разных режимов защиты, включая военных дельфинов.


          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.