X

Керчанина, матерившегося в городе, посадили на 7 суток

14:37 22.03
Керчанина, матерившегося в городе, посадили на 7 суток

Керчанина, матерившегося в городе, посадили на 7 суток

36-летний житель Керчи 16 марта, находясь в общественном месте,  выражался грубой нецензурной бранью, громко кричал, размахивал руками, на неоднократные замечания граждан не реагировал, продолжал нецензурно выражаться, вел себя нагло, дерзко, вызывающе,  чем нарушил общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу.
В судебном заседании правонарушитель свою вину признал, пояснил, что действительно громко говорил, в связи с тем, что поругался с гражданами, при этом пояснил, что желая их припугнуть, размахивал предметом, похожим на боеприпас. Также пояснил суду, что осознал степень своей виновности, принес свои извинения.    
Постановлением судьи Керченского городского суда керчанин привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, и судьёй назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Вовану крякинг! 22.03 в 20:46 #
    0

    ну а что же хотели если и министр культуры в Крыму такая же была? Плохая тётя разве могла чему-то хорошему крымчан научить?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.