X

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена торжественная регистрации рождения близняшек.

11:51 23.03
21 марта 2023 года в Феодосийском городском отделе ЗАГС были зарегистрированы близнецы - Зоя и София Шустиковы.
В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена торжественная регистрации рождения близняшек.

В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена торжественная регистрации рождения близняшек.

Семья — самое ценное, самое важное и самое главное, что есть у каждого человека, а дети — наше будущее, наше продолжение. Рождение ребенка — это чудо, а рождение близнецов — двойное чудо.
Рождение ребенка – это торжество самого светлого чувства – любви. Тем более, рождение близнецов всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются сразу двое, чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.
Счастливое событие случилось в  семье Павла и Светланы Шустиковых, когда у них появились на свет две дочки— Зоя и София. Это первые и долгожданные дети.
Даже сегодня близнецы вызывают у некоторых из нас удивление. Это две половинки  на всю жизнь. Но, если их и их путают, то только те, кто мало с ними общаются. Родственники всегда будут их различать, а друзья со временем начнут легко определять кто из них Зоя, а кто София.
Привычное русское имя Зоя пришло из древнегреческого языка. Его значение — «жизнь». А еще стоит отметить тот факт, что имя Зоя соответствует библейскому женскому имени Ева и древнеславянскому имени Жива. Имя Зоя сегодня пользуется не таким большим спросом, как в девяностые годы, но зато оно имеет очень сильную энергетику. Имеет отличное легко запоминающееся звучание, и не обделено хорошей значимостью и совместимостью с большинством знаков Зодиака.
 Красивое имя София (Софья) получило широкое распространение недавно, в связи с современной модой называть детей старинными именами. В переводе с греческого языка оно означает «мудрая», «премудрая», «мудрость», «знание». Образовалось от древнегреческого имени Софиа. В Россию имя пришло давно. Исследователи считают, что оно появилось одновременно с христианством. Вначале было распространено только среди аристократов, в царских семьях разных поколений. Позже начало встречаться среди дворянок.
Значение имени София сулит много интересных характеристик носительницам. Так, в большинстве случаев нарекаемая этим именем девочка по приданию становится доброй, отзывчивой, мудрой и серьезной дамой, способной на великие дела, и рвущейся к достижениям. Считается, что ее по жизни будет преследовать удача, успех, сила духа и воли, везение и смелость…
Именно в семье складываются первые представления детей о хорошем и плохом, формируется их мировоззрение. Поэтому и то, какими они вырастут и войдут во взрослую жизнь, во многом зависит от родителей. От всей души желаем семье Шустиковых крепкого здоровья и семейного счастья, взаимной любви и уважения. Пусть ваши дети растут здоровыми, сильными, умными и добрыми. Мира и благополучия вашему дому!

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.