X

Электрические кабели в строительстве

15:48 23.03
Любой, даже временно возводимый объект, сейчас требует изрядного подключения к электросети. Если ранее, условно, было нужно просто провести освещение и где-то сделать пару розеток, то сейчас все иначе. Возросло число используемых людьми электроприборов, возросла и нагрузка на сеть, что требует применения правильно подобранного электрооборудования уже на этапе проектировки.
Естественно, что оно должны быть от надежного поставщика электрокабелей https://kabel.by/, который представляет гарантию на все покупки, работая напрямую с проверенными производителями. В таком случае вы можете быть уверены в соответствии всем заявленным характеристикам и использовать кабели при монтаже без проблем.
Если разобраться, то кабель - это многожильная конструкция (по жилам идет ток), надежно изолированная и защищенная. Внутри кабеля может быть множество жил - каждая с изоляцей во избежание короткого замыкания. Поверх этой конструкции накладывается надежная защита, в зависимости от предназначения кабеля. Они могут выдерживать повышенное атмосферное и механическое давление, использоваться в воде, при непосредственном контакте с источниками тепла и много где еще (конкретных характеристик у конкретных кабелей множество). Не нужно путать их со шнурами, которые представляют собой просто изолированный провод, нужный для подключения электротехники к источнику питания.
Используемые в строительстве кабели можно подразделить на:
  • силовые (для передачи тока);
  • для передачи информации;
  • специализированные (предназначены для эксплуатации в нестандатных условиях).

Магазин Торимэкс предлагает клиентам:

  • кабель;
  • кабель СиП и арматуру к нему;
  • провода;
  • импортную кабельную продукцию;
  • кабельные муфты.
В ассортименте все - от специализированных кабелей до простых, необходимых, допустим, для проведения ремонта в квартире. Отпускаются любые объемы - все по желанию клиента, от очень маленьких (10 метров) до бесконечности.
На складе тысячи артикулов кабеля - обязательно подберете что-то нужное. Сформировать заказ можно в онлайне, так же его и оплатить. Заказ собирается в течении пары часов, после чего можете получить его доставкой или забрать лично со склада.
Вся продукция от проверенных производителей - вы не переживаете за качество, а также получаете оборудование по адекватным, рекомендованным ценам. Это важно в условиях строительных наценок вокруг. Долговечная служба таких кабелей покажет вам правильность сделанного выбора.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.