X

450 тыс. рублей заплатила феодосийка мошенникам на этой неделе

11:35 25.03
Злоумышленники звонят пенсионерам, представляются сотрудниками правоохранительных органов или медучреждений, и сообщают гражданам, что их родственник устроил ДТП или пострадал в аварии.
450 тыс. рублей заплатила феодосийка мошенникам на этой неделе

450 тыс. рублей заплатила феодосийка мошенникам на этой неделе

Под предлогом не привлечения к уголовной ответственности или срочного проведения операции, мошенники требуют передать деньги курьеру, которого сами и присылают по месту жительства жертв. Так на преступную уловку попалась жительница Феодосии, она лишилась более 450 000 рублей.

Иногда для большей убедительности злоумышленники просят передать и вещи «пострадавших» родственников, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.