X

Кто такие Мстители Марвел?

12:10 25.03

ozGwB-zqpqAPEK6Go4p-Lv3JZzbkZodeLjlCtCBm9OPQuDxLrYqLNBPOQNwfuHu9_OxwiEwU2lpquK0LZ2igVAdsMPl1EEuXpktAr3nsV0hLyLJR_JfpCML3VJnaPwNqWHBlbkz6KjJ54P6_Zl0YyTM

Чтобы понять историю Мстителей, давайте ненадолго вернемся к ее создателям. В 1939 году родилось многообещающее американское издательство. Он произведет революцию в мире комиксов на протяжении всего 20-го века. У этой компании будет несколько названий, последнее восходит к 60-м годам: это Marvel. 

Постепенно компания будет развиваться благодаря сказочной авангардной работе сценариста Стэна Ли и мультипликатора Джека Кирби. Вместе они расскажут невероятные приключения супергероев через образы. Железный человек, Халк, Тор, Человек-паук... все они фантастические персонажи, созданные Marvel Comics. В 2009 году Disney купил компанию и создал кинематографическую вселенную Marvel. Мстители впервые появились в 1963 году в журнале комиксов Avenger. Эта команда дружинников объединяет супергероев вселенной Marvel, вымышленных персонажей, уже известных публике.  

Фильм «Мстители» вышел на экраны в 2012 году. Его кассовые сборы по всему миру превысили 1,5 миллиарда долларов. Затем последовали другие фильмы, в том числе: «Мстители: Эра Альтрона» (2015 г.), «Мстители: Война бесконечности» (2018 г.) и «Мстители: Финал» (2019 г.). Два последних блокбастера Marvel бьют все рекорды: вместе они зарабатывают более 4,7 млрд долларов. Фигурки Марвел, которые сделаны по образу персонажей, можно коллекционировать, или подарить кому-то на праздник. Это будет правильно, если человек является фанатом Марвел https://worldofcomics.ua/ru/catalog/filter-vselennaya-is-marvel/

Мстители — это сверхмощные линчеватели, объединившиеся для создания команды планетарной защиты. Их общая миссия: работать во имя мира во всем мире. Это американское военное агентство под названием ЩИТ (Стратегия, способность, вмешательство, выполнение и защитная логистика), которое реквизирует их, чтобы нейтрализовать Локи и его армию, пришедшую завоевать Землю. Первая команда состоит из Железного Человека, Капитана Америки, Халка, Тора, Черной Вдовы и Соколиного Глаза. Железный человек, также известный как Тони Паркер, является широко известным персонажем в фильмах Кинематографической вселенной Marvel (MCU). Эксцентричный плейбой и миллиардер, он еще и настоящий гений. Бывший генеральный директор Stark Industries, он создаст бронированный костюм, чтобы сбежать от похитителей. Так Тони Паркер становится Железным Человеком, он будет частью самой первой команды Мстителей. https://worldofcomics.ua/ru/ предлагает фигурки персонажей Марвел.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.