X

Цветы для Вас (фоторепортаж)

10:03 26.03
Так называется новая весенняя выставка музея сестер Цветаевых в Феодосии, которая несомненно вызовет интерес у всех представительниц прекрасной половины человечества.
Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Цветы для Вас

Феодосийский музей Марины и Анастасии Цветаевых открыл свою весеннюю художественную выставку. Таким образом,всем любителям изобразительного искусства в нашем городе с начала весны доступны для осмотра пять экспозиций. О четырех из них мы уже рассказывали своим читателям. Напомним: в музее Грина –  знаменитый «Девичник», в Доме культуры - «Восторг и вдохновение волшебницы весны»  изостудии «Кафа» , в Русском культурном центре – лучшие работы художников   арт-студии «Индиго , в библиотеке имени Семена Пивоварова – выставка декоративно-прикладного искусства  «Себе в радость - добрым людям на загляденье» 

Все они были приурочены к первому весеннему празднику - Международному женскому дню 8 марта. 

Не стала исключением и выставка цветаевского музея. Тем более и название у нее для этого соответствующее: «Цветы для Вас»! Здесь представлены работы художников земли Киммерийской. А если точнее, то феодосийских и керченских мастеров. Ну а так как выставка проходит в большом выставочном зале музея-заповедника «Киммерия Максимилиана Волошина», то эту экспозицию можно смело именовать, как «Киммерийские цветы». 
Тут представлены десятки произведений живописи и графики, а также работы в батике, декоративные изделия и скульптуры. А вот и герои «цветочной выставки». Виктор Будин, Галина Казьмина, Анастасия Калюжная, Николай Королев, Иван и Ольга Каракуль, Сергей Коваль, Анна Костина, Татьяна Любимова, Наталья Мухина, Лариса Островская, Игорь и Сергей Поздеевы, Галина Попова, Оксана Сердюк, Алексей и Светлана Спольские, Роман Третьяков, Александр Цыбулько, Виктор Щесняк. 
Рассказывать о выставке картин и других предметов изобразительного искусства - дело неблагодарное. Нужно все это видеть своими глазами. К тому же все экспонаты – практически «живые» цветы, цветущие деревья, изумительные букеты – настоящие подарки для зрителей. И в первую очередь для наших милых женщин. Приходите и насладитесь этим цветочным великолепием. 

Выставка в публичном доступе до 28 апреля в часы работы музея сестер Цветаевых (6+). Адрес: улица Вити Коробкова, 13. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.