X

В Феодосии проведен «Единый урок безопасности дорожного движения»

14:15 27.03
Профилактическую беседу, провел сотрудник ГИБДД Феодосии старший лейтенант полиции Вячеслав Сагитов, для студентов «Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса».
В Феодосии проведен «Единый урок безопасности дорожного  движения»

Фото МВД


Основной целью беседы явилось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения. Во время беседы студентам были доведены санкции об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также к каким последствиям может привести несоблюдение законов в области правил дорожного движения, приводя примеры из своей практики.
По окончанию беседы инспектор напомнили студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. 

Студенты и педагоги поблагодарили полицейского за интересную беседу и отметили,что проведение таких встреч - не просто важно, а жизненно необходимо.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ГИБДД
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.