X

В Крыму под поезд попал автомобиль, погибли четверо

07:28 29.03
В Крыму под поезд попал автомобиль, погибли четверо

Фото МВД

Пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем на переезде в Джанкойском районе Крыма, по предварительным данным, четыре человека, включая двух детей, погибли, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе крымского главка МЧС.

"Столкновение пассажирского поезда №8 с автомобилем Skoda Octavia серебристого цвета произошло на железнодорожном переезде на перегоне 1388 км. По предварительным данным, погибли двое взрослых и двое детей", - сказали в ведомстве.

В МВД Крыма информацию об аварии подтвердили. "По предварительным данным, в Джанкойском районе поезд "Санкт-Петербург - Севастополь" на железнодорожном переезде в районе села Отрадное совершил столкновение с легковым автомобилем "Шкода". Количество пострадавших устанавливается", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе полиции.

По данным МЧС, авария произошла около 20:14. Для деблокирования пострадавших потребовалась помощь спасателей. Движение железнодорожного транспорта приостановлено. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • santa20 29.03 в 11:08 #
    0

    Это же каким надо быть конченным дебилом, чтобы пытаться проехать прямо перед поездом.
    Ладно еще, когда переезжал при отсутствии поезда в прямой видимости, но заглох/застрял и через несколько минут поезд приехал - тут еще можно на невезение ссылаться, на я думал проскочу, да мне секунды не хватило...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.