X

В Севастополе задержали вора, который демонстративно крал продукты в супермаркете

07:39 31.03
В Севастополе задержали вора, который демонстративно крал продукты в супермаркете

Фото Росгвардии

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским подозреваемого в краже из севастопольского супермаркета.
К росгвардейцам, прибывшим в торговое помещение после получения сигнала «Тревога», обратилась администратор магазина, которая рассказала о подозрительном поведении одного из покупателей. Мужчина, лихорадочно наполняя тележку товарами, брал их с полок без разбора. К шоколадным конфетам, восточным сладостям, нескольким пачкам дорогостоящего кофе и чая покупатель добавил предметы личной гигиены и косметики, упаковки с одноразовой посудой, хозяйственный инвентарь и многое другое. А далее незнакомец демонстративно прошёл с переполненной тележкой мимо кассы и стал неторопливо раскладывать неоплаченный товар в пакеты.
Работники магазина нажали «тревожную» кнопку, и патрульные Росгвардии задержали правонарушителя.
С его слов правоохранители узнали, что он специально вознамерился незаконно завладеть материальными ценностями, чтобы попасть в поле зрения правоохранителей. Мужчина пояснил, что недавно вернулся из мест лишения свободы, растерялся, начал выпивать и употреблять наркотики. Через какое-то время он решил, что так продолжаться больше не может, и ему лучше вернуться обратно в заведение пенитенциарной системы. С этой целью он и решил снова преступить закон.
Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был доставлен в отделение полиции.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.