X

Поезда, идущие в Крым, задержались из-за снегопада в Ростовской области

10:58 31.03
Поезда, идущие в Крым, задержались из-за снегопада в Ростовской области

Фото из открытых источников

Четыре поезда в Крым из Санкт-Петербурга и Москвы (в том числе в обратном направлении) задерживаются на время от одного до четырех с половиной часов из-за снегопада в Ростовской области. Об этом информирует оператор перевозок «ГрандСервисэкспресс».

Несколько поездов «Таврия» задерживаются из-за непрекращающегося снегопада в Ростовской области. На данный момент опаздывают поезд №8 Санкт-Петербург – Севастополь (4 часа 36 минут), №165 Симферополь – Москва (3 часа 27 минут), поезд №173 Евпатория – Москва (1 час 5 минут) и поезд №174 Москва – Евпатория (3 часа 59 минут).

Возможны задержки других поездов. В компании обратили внимание, что поезда могут «нагонять» время в пути следования. По этой причине рекомендуется прибыть на вокзал в соответствии со временем в билете.

Ранее губернатор Ростовской области ввел режим ЧС в пяти районах региона. Решение принято в связи с возникновением сложных погодных условий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.