X

Иномарка протаранила в лоб Таврию на трассе в Крыму, есть жертвы

15:09 31.03
Иномарка протаранила в лоб Таврию на трассе в Крыму, есть жертвы

Фото МВД

По информации от МВД, 31 марта на автодороге «Таврида — Джанкой — Красноперекопск» на территории села Новокрымкое в лобовом ДТП погиб человек. Установлено, что 54-летний водитель автомобиля Hyundai Creta при повороте налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю ЗАЗ Таврия, который ехал во встречном направлении. Последним управлял 20-летний мужчина. 

В результате аварии водитель автомобиля ЗАЗ Таврия скончался на месте, а пассажир автомобиля получил травмы и был госпитализирован в больницу. 

По факту ДТП начата проверка, обстоятельства произошедшего выясняются, сообщили в МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, ГИБДД
Комментарии (1):
  • vlad22 01.04 в 09:34 #
    0

    30.03 на трассе Джанкой — Красноперекопск автомобиль ВС РФ, за рулем которого находился мобилизованный житель Астрахани Владимир В., вылетел на встречную полосу. Военный находился в состоянии опьянения, произошла авария. Грузовик столкнулся с автомобилем Kia Sportage, в котором находилась сотрудница полиции Крыма вместе со своими несовершеннолетними детьми.

    В результате ДТП пострадала 33-летняя инспектор отделения по вопросам миграции отдела МВД по Черноморскому району Светлана Р. (у нее переломы бедренных костей, травма живота, перелом позвоночника и другие тяжелые травмы). А также ее дети — 4-летняя дочь (ушибы и перелом) и 10-летний сын (сотрясение и ушибы).
    Пьянь россии прописалась в Крыму.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.