X

Дополнительные поезда из Москвы в Симферополь заменили дрезинами

13:46 01.04
Дополнительные поезда из Москвы в Симферополь заменили дрезинами

фото из открытых источников

«Гранд Сервис Экспресс» сообщил, что с 1 апреля 2023 года предлагает пассажирам новую услугу – «Ручная дрезина напрокат». Получить дрезину можно для поездок из Москвы в Симферополь и обратно. По словам пресс-службы перевозчика, поставив дрезину на рельсы, пассажиры смогут вручную привести ее в движение и доехать до конечной станции. Маршрут займет около двух недель при условии круглосуточной работы рычагом. При этом пассажиры смогут сжечь порядка 5,5 тысяч калорий. Стоимость проката оценивается в 999 999,99 рублей.

Ранее министр транспорта России Витали Савельев рассказа Владимиру Путину, что Крым свяжут с материком 22 парами поездов. До этого глава республики Сергей Аксенов счел это количество недостаточным, так как за весь летний сезон будет перевезено всего лишь полтора миллиона туристов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (2):
  • novyo 01.04 в 14:29 #
    0

    1 апреля, неплохо бы ещё машины транспортировать на дрезине, но тогда поезда будут ходить с большим опозданием, досмотр однако!

    • Хер Вам Сон 01.04 в 17:20 #
      0

      Паром вручную же тягают
      причём с машинами мадам.
      Так что в России всё возможно
      везде, повсюду стыд и срам...

      де-то под Астраханью в 21 веке паром через Волгу по-старинке перетягивают вручную.
      https://www.youtube.com/watch?v=ipXD8D-8EkI

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.