X

Парень задушил мать и бабушку, которые хотели госпитализировать его в больницу

14:20 01.04
Парень задушил мать и бабушку, которые хотели госпитализировать его в больницу

Парень задушил мать и бабушку, которые хотели госпитализировать его в больницу

Ужасное происшествие произошло в городе Алушта в Крыму, где мужчина убил свою мать и бабушку, которые попытались отправить его на лечение в психиатрическую больницу, сообщает РЕН ТВ.

Согласно источнику, знакомому с событием, 33-летний мужчина страдает шизофренией. Он задушил женщин во сне, а затем вынес их тела во двор и бросил их там. Трупы были обнаружены соседями, которые сразу вызвали полицию.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Хер Вам Сон 01.04 в 17:32 #
    0

    Житель Кировской области Иван Россомахин в 2020-м сел за убийство на 14 лет.
    В 2022 записался в ЧВК "Вагнер".
    В марте 2023, получив свободу, вернулся в родное село.
    И через неделю снова убил человека.
    Перед этим ходил по улицам пьяный с топором.
    Так скоро будет по всей России.

    В Кировской области задержали бывшего бойца "Вагнера" за убийство женщины
    https://ria.ru/20230330/ubiystvo-1861983906.html
    Городской телеканал Вятских Полян "ВП-ТВ" показал сюжет о ранее судимом за убийство жителе села Новый Бурец Иване Россомахине, который вернулся на родину и держал в страхе односельчан, угрожая им расправой и круша автомобили топором. В сюжете демонстрируются кадры встречи с обеспокоенными жителями начальника полиции района Вадима Варанкина, который рассказал, что у мужчины, по его словам, заключен контракт с ЧВК "Вагнер", а домой он приехал на время отпуска. Полицейский заявил, что после административного ареста устроивший дебош Россомахин будет выдворен из села. Однако позже в СМИ появилась информация о том, что Россомахин убил пожилую женщину в Вятских Полянах.

    Между тем пресс-служба компании "Конкорд" на своей странице в соцсети "ВКонтакте" опубликовала заявление основателя группы "Вагнер" Евгения Пригожина о случившемся. "По поводу Ивана Россомахина, очень плохо, что он совершил преступление. И, безусловно, мы готовы содействовать правоохранительным органам по поводу любого нашего бывшего бойца. На будущее, конечно, если человек ведет себя агрессивно или вызывающе или есть какой-то риск, особенно если он из категории бывших заключенных, необходимо нам сообщать. Мы пришлем свою рекрутскую группу, аккуратненько под белы рученьки его заберем и отправим на фронт, туда, где он должен вымещать свою агрессию", - приводятся в сообщении слова Пригожина.


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.