X

Экипаж субмарины под Севастополем выполнил учебные торпедные стрельбы

09:05 06.04
Экипаж субмарины под Севастополем выполнил учебные торпедные стрельбы

Экипаж субмарины под Севастополем выполнил учебные торпедные стрельбы

Севастопольские моряки, а именно экипаж дизель-электрической подводной лодки «Алроса», готовят субмарину к выполнению задач по предназначению. В отделе информационного обеспечения Черноморского флота сообщили, что подводники, совершив глубоководное погружение, отработали алгоритмы управления субмариной, вдобавок уделили внимание навыкам по применению вооружения на различных глубинах.

Военнослужащие также рассмотрели порядок действий при различных способах всплытия на поверхность моря.

- В ходе курсовой задачи экипаж выполнил торпедные стрельбы по подводным и надводным целям, - отметили в пресс-службе, сообщив, что подводники планируют провести постановку минных заграждений и отработать действия по уклонению от воздействия противолодочной авиации.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 06.04 в 09:51 #
    1

    Неужели так и называется "Алроса" ? Может и "АТАН" есть в строю ? "Крымтеплица " ?

    • Kim Vetrov 06.04 в 10:05 #
      1

      А потом учёные теряются в догадках почему так повысилась смертность дельфинов в Чёрном море.
      Турецкий фонд морских исследований отмечает, что война оказывает крайне пагубное влияние на хрупкую экосистему, которая и так пострадала от чрезмерного вылова рыбы, климатических изменений и загрязнения, связанного с деятельностью человека. Эксперты фонда отметили, что последствия войны, будь то попадание ядовитых веществ в воду, шумовое загрязнение или взрывы морских мин, непременно скажутся на биоразнообразии региона.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.