X

Российские войска ПВО отрабатывают защиту границ после вступления Финляндии в НАТО

07:46 10.04
Российские войска ПВО отрабатывают защиту границ после вступления Финляндии в НАТО

Фото из открытых источников

 Российские военные начали отрабатывать защиту северо-западных границ из-за возросшего уровня угроз после вступления Финляндии в НАТО, сообщил командующий войсками ПВО-ПРО, заместитель главкома Воздушно-космических сил РФ Андрей Демин.

"Финляндия вошла в состав блока НАТО. Готовится к вступлению в альянс Швеция. В этих условиях войсками противовоздушной обороны отрабатываются вопросы по защите государственной границы на северо-западе страны в соответствии с возросшим уровнем угроз", - сказал Демин в интервью газете Минобороны РФ "Красная звезда".

Финляндия 4 апреля официально вступила в НАТО. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что все необходимые формальности выполнены, и назвал Финляндию полноправным членом альянса, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.09 +
Комментарии (18):
    • Патриот РФ 10.04 в 09:53 #
      1

      РЛС Зоопарк 1М Изюмское направление
      https://www.youtube.com/watch?v=1oFpyyBXe_s

      • Kim Vetrov 10.04 в 16:20 #
        1

        Сегодня 10 апреля уничтожен ещё один зенитно-ракетный комплекс "Бук" и вертолёт Ми-24. Произошло это в Пантелеймоновке на Авдеевском направлении. Информация об этом появилась в Telegram каналах. Сообщается, что ЗРК был уничтожен FPV-дроном. Ее подтверждают и пропагандистские паблики, снова начав ныть, что им тоже нужны дроны-камикадзе, которых практически нет.

      • Yarmolenko101 10.04 в 10:00 #
        3

        Бабушка уборщица в сельском клубе где нибудь в Карелии теперь может быть спокойна . Благодаря Защитникам ни один НАТОвский Ален Делон , не ворвется на подконтрольное ей хозяйство , не нассыт в ее ведро , швабру не сломает , радиопремник не украдет , и что самое главное - ее саму не изнасилует !

        • kiprey 10.04 в 10:02 #
          2

          Не стоит ей расслабляться. Отрабатывать-то отрабатывают, но технику с позиций снимают и на фронт увозят.

        • Патриот РФ 10.04 в 15:06 #
          0

          Так Путин же говорил, что у России нет границ. Выходит что они что-то несуществующее и даже не воображаемое собрались защищать?
          Тем более, что финны сейчас только спят и видят то, как и их скоро придут "спасать" русские "освободители" от их "нацистского" НАТОвского загнивающего проамериканского правительства и снова вернут в их родную Говень российской недоимперии. Ведь они так бедолаги за 100 лет намучились без качественных русских дорог и чистоты и порядка "русского мира". А как же они уже соскучились по самому любимому и родному их русскому языку, ждут и не дождутся, когда и им начнут уже видавать российские паспорта с такой дорогой им и уже подзабытой за эти 100 лет какой-то двухглавой курицей и везде в их магазинах, школах и прочих организациях и заведениях начнут говорить, как и во всех колониях РФ на "великом" и е...бучем русском языке.
          Ведь все народы в РФ это оказывается один русский народ, если даже он чеченец или финн. А если ещё и Польшу обратно в Говень царскую вернуть, то выходит и поляки тоже русский народ, а там глядишь ещё и православных греков от НАТО "освободят" и и они станут тоже русским народом и вспомнят свой родной русский язык.

        • Тетя-Мотя 10.04 в 17:55 #
          5

          Плешивый хеостратех отрицательно отодвинул НАТО, и за одно отрицательно придвинул всех попов с укр. церквей. Это уже гойда или пока еще нет?

            • Kim Vetrov 10.04 в 18:38 #
              2

              • Kim Vetrov 10.04 в 18:42 #
                3


                • Kim Vetrov 10.04 в 18:44 #
                  1

                  • Тетя-Мотя 10.04 в 21:01 #
                    2

                    Все тупорылые путриоты начинают докапываться к правописанию или "линчеванию негров" когда им нечего возразить по теме.

                    • сальватор 11.04 в 01:36 #
                      -2

                      Мотя, полуграмотные невежды не в состоянии наладить нормальную работу своего собственного мыслительного аппарата. Знание алфавита ещё не означает умение им пользоваться по назначению.

                      • Kim Vetrov 11.04 в 02:48 #
                        1

                        полуграмотные невежды не в состоянии наладить нормальную работу своего собственного мыслительного аппарата:
                        Путин заявил о негативном влиянии возобновляемой энергетики на дикую природу. «Все знают, что ветровая генерация хороша, но про птиц разве вспоминают в этом случае? Сколько птиц гибнет из-за ветряков? Они так трясутся, что червяки вылезают из земли», — сказал президент.

                    • Kim Vetrov 10.04 в 20:23 #
                      1

                      Это не его решение привело к тому, что Финляндию приняли в НАТО почти в экстренном порядке?

                      • Lers 10.04 в 21:44 #
                        1

                        del

                      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.