X

Путин поручил увеличить доходы крымчан

07:35 11.04
Путин поручил увеличить доходы крымчан

Путин поручил увеличить доходы крымчан

На сайте Кремля было опубликовано поручение, согласно которому президент РФ Владимир Путин поручил правительству до первого сентября доложить о мерах, которые были приняты для выравнивания уровня доходов жителей Севастополя и Крыма со средними показателями.

Уточняется, что правительство будет обязано подготовить соответствующий доклад до первого сентября текущего года. Далее докладывать о том, какие меры были приняты будет необходимо один раз в полгода.

На сайте Кремля отмечается, что ответственными за исполнение данного поручения главы государства назначены глава Крыма Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Михаил Развожаев и премьер-министр России Михаил Мишустин, пишет mk.ru.

Как именно должны быть повышены доходы граждан в Крыму - не уточняется. Вероятно, повысят зарплаты чиновникам и силовикам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 11.04 в 10:09 #
    2

    Партитуткам полуэтическим в первую очередь во времена лихие повышать , препогандонам непременно , и глашатаям со стола барского . Можно еще серебро из резервов раздать , чесноки и осины , чтоб сатанюги не смели приближаться ...

    • Kim Vetrov 11.04 в 11:53 #
      1

      Появился дополнительный вид заРАБатка и для здешних ниществующих пенсионеров-патриотов, которые прогнали НАТО, но так и не смогли прогнать Медведева, огорчивших их своим "денег нет, но вы держитесь!":
      65-летний житель Подольска написал донос, возмутившись выбором одежды, сделанным школьницей. Девочка гуляла по улице в вещах сине-желтого цвета.
      Пожилой человек решил обратиться в органы как только увидел девочку, возвращающуюся из расположенной на Тепличной улице школы №33. Он позвонил в полицию и вскоре на место прибыли несколько сотрудников ведомства.

      Управляющая компания перекрасила ограждение у жилого дома в Чебаркуле Челябинской области России после жалобы местной жительницы на его желто-синий цвет, а то в каком состоянии тротуар , по которой ходит эта бабулька-патриотка, ломая себе ноги, её вовсе не волнует. Страна рабов и идиотов...



      В центре Курска забор у мусорных баков раскрасили флагом России
      На улице Ленина в Курске был раскрашен забор у мусорных баков в цвета российского флага. Этим возмутились местные жители в соцсети «ВКонтакте». Данной ситуацией уже заинтересовалась городская администрация. Стало известно, что расположение этих баков находится на улице Ленина, 95. Было отмечено, что это не единичный случай, когда флаг России наносят на ограждающие мусорные баки элементы.
      https://www.dsnews.ua/world/poskarzhilisya-na-kolori-ukrajini-u-rosiji-opolchilisya-na-sino-zhovtiy-parkan-foto-05042023-477285

    • kiprey 11.04 в 10:57 #
      1

      Предположение в конце заметки не верноподданное, но здравое.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.