X

Во время пасхальных мероприятий севастопольские полицейские раскрыли три преступления

17:56 16.04
Во время пасхальных мероприятий севастопольские полицейские раскрыли три преступления

Фото МЧС

Во время пасхальных мероприятий в Севастополе зарегистрировано одно ДТП без пострадавших. Поступило более двухсот обращений граждан. Полицейскими раскрыто три преступления. Все подозреваемые в их совершении задержаны. Нарушений общественного порядка не допущено, отчитались в полиции Севастополя.

Севастопольские полицейские, военнослужащие Росгвардии, представители казачества, добровольных народных дружин и частных охранных предприятий обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время пасхальных мероприятий. Под их охраной находились 47 православных храмов и 3 монастыря. Всего в праздновании Светлого Воскресения Христова участвовали более 13 тысяч жителей и гостей города.

- Благодаря принятым мерам и бдительному несению службы полицейскими совместно с представителями других ведомств нарушений общественного порядка во время празднования Пасхи не допущено, - говорится в сообщении.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.