X

В Севастополе отдыхающий спас домашнего пса

10:08 17.04
В Севастополе отдыхающий спас домашнего пса

Фото из соцетей

 

В Севастополе отдыхающий на ранчо «Сахарная долина» спас собаку. Пес Поша при переправе на другой берег запутался в скользких ветках и не мог выбраться. Историей спасения питомца с «Комсомолкой» поделилась читательница Людмила Игоревна.

Она рассказала, что ее любимая собака во время прогулки начала самостоятельно первой перемещаться на другой берег. Не рассчитала свои силы и увязла в иле. Пес пробовал снова и снова вытащить сам себя из затягивающей его вязкой среды. Но попытки были неудачны.

Отдыхающий мужчина, как только увидел перепуганную хозяйку и отчаявшегося пса в иле, не задумываясь, скинул с себя верхнюю одежду и полез в холодную воду, чтобы спасти Пошу. Собака почувствовала поддержку и тут же смело начала запрыгивать на влажное бревно. Однако лапы не могли зацепиться за скользкую поверхность. Поша снова погряз в иле. Отдыхающий не сдавался, подтолкнул из последних сил пса и тот уверенно выскочил на другой берег.

Присутствующие в восхищении следили за операцией спасения питомца. Счастливый Поша, виляя хвостом, бодро побежал по берегу, пишет kp.ru.

- Огромное спасибо и низкий поклон спасителю моего любимого, доброго пса. Есть еще неравнодушные люди, - сказала Людмила Игоревна.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.