X

В Коктебеле стартовал конкурс

10:07 20.04
До 23 июля принимаются заявки на участие в Открытом конкурсе «Моя семья – мой Коктебель», который проводит Музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина».
В Коктебеле стартовал конкурс

В Коктебеле стартовал конкурс

Коктебельцами называют себя не только жители курортного поселка, а и те, кто тесно связан с этим уникальным местом. Это творческие личности, коктебельские дачники и те, которых притягивает и манит Страна Коктебель.  - Мы предлагаем поделиться своими историями и принять участие в конкурсе «Моя семья – мой Коктебель». Те у кого в этом уникальном месте произошли незабываемые встречи, судьбоносные события, творческие вдохновения или иные важные события могут принять участие в нашем конкурсе, - рассказала «Кафе» заведующая Домом-музеем М.А. Волошина Юлия Деркач. - Каждая семья уникальна и хранит свои традиции, бережно относится к реликвиям, с которыми связаны дорогие сердцу воспоминания. Именно таким коктебельцам мы предлагаем поделиться своей историей, приняв участие в конкурсе, который проводится в рамках празднования 130-летия Волошинской Киммерии и 120-летия основания Дома Поэта. 

Номинации конкурса:
1. История моей семьи в контексте истории Коктебеля;
2. Коктебельские традиции моей семьи;  
3. Творческая история представителей семьи в контексте истории Коктебеля; 
4. Реликвии моей семьи; 
5. Кулинарные рецепты моей семьи в Коктебеле. 
Об условиях участия в конкурсе и призах для победителей можно узнать в Положении о конкурсе на сайте Музея-заповедника по ссылке: https://xn----8sbfkobckofaskby8kve.xn--p1ai/muzejnaya-zhizn/konkurs-moya-semya-moj-koktebel/. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.