X

В Симферополе автомобиль насмерть сбил женщину на тротуаре

15:23 20.04
В Симферополе автомобиль насмерть сбил женщину на тротуаре

фото из открытых источников

В Симферополе задержали водителя Volkswagen, который в среду, 19 апреля, сбил двух женщин на тротуаре. В результате одна из них скончалась сегодня в больнице, сообщили в прокуратуре Крыма.

Авария произошла в 15:35 на улице Жигалиной. Мужчина 1969 года рождения ехал за рулем «Лады» со стороны улицы Гоголя в сторону Элеваторной. Поворачивая налево, водитель врезался в Volkswagen, который шел на обгон. После этого иномарку отбросило на тротуар, и она сбила двух пешеходов. Они попали в больницу с травмами различной степени тяжести. 

В прокуратуре уточнили, что иномарка сбила двух женщин 1969 и 1971 годов рождения. В результате полученных травм одна из пострадавших скончалась, вторая получила множественные переломы. Водителя задержали. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. Прокуратурой контролируется выяснение всех обстоятельств аварии и принятие процессуального решения по факту ДТП, – говорится в сообщении.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • ГИД 20.04 в 21:13 #
    0

    А ещё сегодня 20 апреля 2023 года произошла ещё одна дискредитация российской армии: зенитно-ракетный комплекс С-400 перевернулся на шоссе М2-Крым под Тулой.
    инцидент произошел в районе деревни Прудное. Комплекс упал в кювет в районе 10.30 утра 20 апреля. Дорогу на въезд и выезд из города перекрыли ближе к 12.00. Хорошо что не взорвалась.
    Как уточняется, стоимость машины порядка 13 млрд рублей.
    https://newstula.ru/fn_1317926.html


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.