X

Парады на 1 и 9 мая в Севастополе тоже отменены

08:48 21.04
Парады на 1 и 9 мая в Севастополе тоже отменены

Фото из открытых источников

От командующего Черноморским флотом Виктора Николаевича Соколова поступила информация о том, что Министерство обороны приняло решение не проводить парад 9 мая в Севастополе, сообщает на своем официальном аккаунте Михаил Развожаев. 

Губернатор Севастополя отметил,  сегодня все планы пересматриваются. 1 мая и 9 мая не будет праздничных торжеств, но ветеранов не оставят без внимания. Праздничные мероприятия будут проходить на различных площадках в городе. В ближайшую неделю будет определена основная программа праздничных мероприятий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Скрепы рушатся... Власть боится, что вместо портретов "дедов" люди могут выйти на парады с портретами своих близких, погибших на территории Украины в 2022-2023 годах. И все враз увидят, как их много. И тогда "праздничное мероприятие" может пойти, скажем так, не по плану. И фиг его знает,чем все закончится. Поэтому - запрещать и не пущать. Интересно, как поступят с теми, кто все же выйдет на парад и "демонстрацию трудящихся"? Привычка ведь уже у людей есть.

    • Yarmolenko101 21.04 в 09:51 #
      1

      Биатлон танковый взамен обещают. В Прямой трансляции вряд-ли , но в записи по телеграмм каналам пожалуйста . Новинок техники представлено немало будет на Биатлоне этом .

      • Винодел Крыма 21.04 в 12:01 #
        1

        Вот что животворящая мощь Киева творит. Даже парады у "россиян" уже с её помощью в Крыму отменяются. А это ведь ещё ничего и не начиналось...

        • Землянин 21.04 в 13:56 #
          1

          Парады нынче уж не в моде ?
          Направят деньги старикам?
          Хоть раз в году дадут им каши,
          нальют к ней также и "сто грамм"...

          • vlad22 21.04 в 14:21 #
            1

            • Андрей А. 21.04 в 21:39 #
              0

              На 24 августа запланированы парады во всех городах.

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.