X

В Крыму казак обвиняется в избиении и изнасиловании 94-летней пенсионерки

18:22 23.04
В Крыму казак обвиняется в избиении и изнасиловании 94-летней пенсионерки

фото из открытых источников

Казак в Крыму избил, а затем изнасиловал 94-летнюю прабабушку своего друга. 21-летний Сергей родился в селе Изобильное недалеко от города Алушта. Он решил встретиться с одноклассником. Товарищ согласился и предложил подождать его дома, где находилась 94-летняя пенсионерка. 

Сергей пришел в гости в состоянии алкогольного опьянения и набросился на пожилую женщину. Спустя некоторое время, вернувшийся внук пострадавшей застал товарища спящим на теле прабабушки.

Молодой человек проснулся, сбежал из квартиры и спрятался в машине. Приехавшая на место происшествия полиция задержала Сергея. Теперь родители молодого казака угрожают убийством семьи потерпевшей за то, что испортили жизнь сыну.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Землянин 23.04 в 19:18 #
    2

    22 апреля в Симферополе проходил отчетный Большой круг Черноморского казачьего войска. Руководитель Крыма Сергей Аксенов высоко оценил заслуги казачества полуострова.

    Оценку казачок услышал,
    заслуг прибавить захотел:
    "терпи, красавица-бабуля!"
    в Кремле вот также кто-то пел...

    • Землянин 23.04 в 19:26 #
      2

      Не санта двадцать это снова
      старушку матушку вертел?
      По православным всем канонам
      устроил снова беспредел?

      • santa20 23.04 в 19:59 #
        -1

        Ну, какой это казак, если после водки мозги теряет.
        В семье не без урода. (Если это только это правда).
        Делаю исключение из своих правил, специально для пациентов из дурдома:"Русь Матушка (Россия-матушка, Мать-Россия) — национальная персонификация России внутри страны и за границей; важный компонент национальной идентичности, получивший отражение в литературе, искусстве, военной пропаганде, политической риторике, массовой культуре."

        • Byaka 23.04 в 23:00 #
          2

          Вражеский дед мороз №20 сознался, что водка, таким, как он, помогает обретению мозга. Ну а то, что изнасилование 94-летней пенсионерки- важнай компонент его национальной идентичности и массовой культуры, не для кого не секрет.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.