X

Житель Старого Крыма заплатит штраф 45 тысяч за публикацию записей в соцсети

16:59 24.04
Житель Старого Крыма заплатит штраф 45 тысяч за публикацию записей в соцсети

Житель Старого Крыма заплатит штраф 45 тысяч за публикацию записей в соцсети

50-летний житель Старого Крыма признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного по ч.1 статьи 20.3.3 КоАП РФ.
Судом установлено, что 24 января 2023 он разместил в социальной сети «Одноклассники» на своей странице ссылку на видеозаписи «Позор армии РФ. Путину больше нечем успокаивать россиян» и другие, тем самым совершил действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ, сообщает суд Кировского района Крыма.
Свою вину в совершении инкриминированного административного правонарушения виновный признал. Суд, всесторонне изучив материалы дела, установил вину лица привлекаемого к административной ответственности, и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 45 тыс. рублей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
      • Винодел Крыма 25.04 в 01:25 #
        1

        Что-то много в вашей "в семье не без уродов" таких уродов, как крымский кизячок, насобиралось. Аж 40 тысяч таких уродов с тюрем пошли украинских бабушек "освобождать". Но когда они уже сейчас почти закончились то уже минеZVерство нападения вместо Пригожина решило этими уродами восполнить и свои ряды "борцов против нацизма".
        В Украине ликвидирован вагнеровец, сидевший за убийство ребенка-инвалида. Его похоронили с воинскими почестями
        Как сообщает издание "Пермь 36,6", в 2017 году полный тезка Смирнягина, будучи пьяным, дважды ударил ножом в сердце ребенка своей сожительницы. Мальчик имел проблемы с развитием, мог иногда кричать и махать руками, что раздражало его.
        После убийства он позвонил матери и отправился пить дальше.

        • Винодел Крыма 25.04 в 02:16 #
          2

          Сенатор Нарусова, голосовавшая против закона об электронных повестках:

          - Я просто не понимаю, где наша основная армия? Или что у нее 70% перевооружение современным оружием, где это всё?

          - я ехала в набитом лифте и один человек нашел внизу мою руку и пожал, чтобы никто не видел. То есть показал, что он со мной согласен. И мне кажется, таких людей не мало.

          - То что я вижу в нашем парламенте, какой-то сковывающий, чудовищный страх, люди боятся, боятся выразить свое мнение

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.