X

Жительница Феодосии сделала соседу замечание за громкую музыку, он её убил

11:51 26.04
В ноябре прошлого года 66-летний Александр К. нашёл на помойке ружьё «ТОЗ-54». Оружие казалось пригодным для стрельбы, поэтому он отнёс его домой и повесил на стенку.
Жительница Феодосии сделала соседу замечание за громкую музыку, он её убил

Фото из открытых источников

Через полгода, утром 25 апреля, мимо дома проходила рассерженная соседка. Женщина с порога начала высказывать претензии — мол, Александр слишком громко слушает музыку по ночам, она не может уснуть, и это уже порядком достало. Тот ничего не ответил. Молча он вернулся в дом, снял с гвоздя ружьё, зарядил два патрона и вышел на улицу. Всё это время соседка стояла у порога и продолжала говорить.

Нажав на спусковой крючок, он одним выстрелом убил женщину. После этого Александр направил ствол себе в рот и нажал второй спусковой крючок. Но ружьё не выстрелило — произошла осечка. Тогда стрелок сам позвонил в полицию и сдался правоохранителям. Мужчина задержан, на него возбудили дело за убийство.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 1.21 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.