X

Прокуратура проверит учительницу школы, которая ударила ученика

17:56 26.04
Прокуратура проверит учительницу школы, которая ударила ученика

Фото из соцсетей

Прокуратура Крыма проверит учительницу, которая применила к ученику физическое насилие, сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе проверки прокуратура даст оценку действиям учительницы и руководству образовательного учреждения.

Ранее Telegram-канал «Mash на волне» опубликовал видео, на котором учительница школы №1 поселка Гвардейского Симферопольского района "потрепала" восьмиклассника, как утверждает издание, за опоздание на урок. Трепку засняли одноклассники ученика, запись попала в сеть. Ее увидели родители мальчика, который стал объектом внимания педагога, и обратились к директору образовательного учреждения с просьбой разобраться в ситуации. По информации СМИ, с учительницей провели беседу, также ей сделали выговор, пишет gazeta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Землянин 27.04 в 04:31 #
    0

    В Оренбурге отморозки избили мужчин из Центральной Азии под крик «От русских не уйти. Это моя страна, на**й».
    В Сети появилось видео, на котором запечатлено преступление, которое совершили трое подростков в парке им. Гуськова.
    Один из участников жестокой группы подростков имел особый знак отличия – спущенные красные подтяжки. Это негласный символ принадлежности к радикальным движениям.
    омпания из четырех человек подошла к двум мужчинам, которые стояли в парке и беседовали между собой. Один из подростков снимал происходящее, а трое приблизились к незнакомцам и через секунду нанесли удар одному мужчине, он упал через лавочку и остался лежать. Двое из нападавших подошли, стали пинать мужчину и поочередно прыгать на нем.
    Второй мужчина попытался убежать от агрессивной компании, но жестокие подростки догнали его. Они наносили удары руками и ногами, пинали по голове и, как будто, пытались добить человека.
    P.S. Не фашизм и не нацизм:


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.