X

Распогодилось и потеплеет

08:03 04.05
4 мая в Крыму переменная облачность и тепло. Ветер восточный с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью +7°...+12°, днем до +21°.
Распогодилось и потеплеет

Распогодилось и потеплеет

В Феодосии днем +16°, ночью +11°, переменная облачность. Атмосферное давление повышено: 767 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов - это немного.

В пятницу синоптики обещают в Феодосии потепление на пару градусов, но может быть небольшой дождик. В субботу сохранится такая же погода. А вот в воскресенье дневная температура снова снизится до +15°, и такой же она будет все начало следующей недели, зато будет солнечно. 
На градуснике +20° мы увидим только к концу следующей недели, но ждать недолго.
Температура воды в море сейчас: у берегов Севастополя, Евпатории, Ялты и Алушты +13°, в  Феодосии +12°. В Азовском море и Керченском проливе тоже +12°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+30,1°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1989  году, самая низкая (-1,7°С) в 1917 году. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.