X

Под Феодосией после выстрелов полицейских перевернулась иномарка и скончался водитель

15:21 01.05
30 апреля около 23:00 в селе Подгорное под Феодосией водитель Nissan Primera не остановился после требования сотрудника ГИБДД. Он прибавил скорость и попытался скрыться. Полицейские начали преследовать иномарку. Они по громкой связи потребовали остановиться, однако водитель не реагировал.
Под Феодосией после выстрелов полицейских перевернулась иномарка и скончался водитель

Фото из соцсетей

В Крыму полицейские пытались задержать водителя иномарки и выстрелили в машину. Она перевернулась и водитель скончался.  Тогда полицейский выстрелил из огнестрельного оружия АКС-74У в воздух, а также несколько раз по колесам автомобиля. После этого иномарка выехала за пределы проезжей части, столкнулась с оградительными опорами и опрокинулась. Прибывшие на место медики зафиксировали смерть водителя, пассажира доставили в больницу с травмами.

Сотрудники МВД  Крыма устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки они дадут правовую оценку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 01.05 в 18:37 #
    1

    Автомат, могу поспорить не почистили , - бардак в обращении с оружием...

    • kiprey 01.05 в 23:03 #
      1

      Машина перевернулась, водитель скончался. Тогда полицейский принялся палить в воздух и по колесам. После чего перевернутая иномарка опрокинулась. Аффтар, пеши исчо.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.