X

Купить автомобильную эмаль в Украине

15:02 02.05
автомобильная эмальРасходы на содержание автомобиля с каждым годом только увеличиваются, поэтому поиск разумных компромиссных решений в случае проблем - правильный подход.
Одна из часто возникающих внешних проблем с авто, которую не скрыть - повреждение лакокрасночого покрытия на одном из участков кузова. Вы можете отправиться в автомастерскую за полноценной перекраской (но учтите - это будет очень дорого) или же обратить внимание на автомобильные эмали, которые можно купить в Украине в любых вариантах. Это удобный и доступный вариант решения проблемы - большого повреждения или же мелкой царапины.
Автомобильная эмаль обладает надежными защитными свойствами, легко наносится, достаточно быстро сохнет, имеет долгий срок годности даже в жутких условиях эксплуатации. Вы можете подобрать в онлайн-магазине ROLLER необходимый для себя вариант, используя фильтр по базе товаров:
  • цена;
  • бренд;
  • фасовка (от 150 до 400 мл);
  • вид (эмаль или краска);
  • тип применения (металлический кузов или пластиковые элементы);
  • базовый цвет;
  • оттенок;
  • декоративный эффект (металлик, глянец, матовый).
покраска автомобиляТакже важно отметить, что цвета в магазине указаны с общепринятой нумерацией - так вам будет гораздо проще отыскать такой же цвет (или максимально похожий на него). Не теряйте точную информацию, как именно покрашена ваша машина - это может пригодиться в любой момент.
Автомобильные эмали с ROOLER помогут вам быстро исправить поврежденный участок окраски авто или же заново окрасить, например, новый элемент кузова. Конечно, это не сравнить с покраской всего кузова в однотонный цвет с помощью специального оборудования, но от автоэмали в баллончиках этого и не требуется - у нее другие параметры применения.
Такую автоэмаль вы можете без проблем возить в салоне или багажнике авто, чтобы применить при необходимости где угодно - в гараже или на улице. После покупки обязательно попрактикуйтесь в использовании, чтобы понимать силу нажима и тщательность распыления краски.
При заказе на ROOLER обратите также внимание на остальной ассортимент - тут не только краски, но и другие жидкости (масла, омыватели, химия и т.д.), необходимые для полноценной и длительной работы вашего авто. Выгоднее всегда заказывать в одном месте несколько единиц - которые пригодятся сейчас или в будущем.
А демократичные цены в магазине будут дополнительным поводом покупать снова - и качество хорошее, и выбор отличный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.