X

Власти не планируют ужесточать меры безопасности на территории Крыма

14:25 03.05
Власти не планируют ужесточать меры безопасности на территории Крыма

Власти не планируют ужесточать меры безопасности на территории Крыма

Власти Крыма пока не будут ужесточать действующие меры безопасности, как заявил глава региона Сергей Аксёнов. В беседе с телеканалом "Россия 24" он также заявил, что не собирается усиливать и личную охрану.

При этом Аксёнов не исключает, на территорию Крыма будут прибывать диверсионные группы. Но российские спецслужбы организовали достаточный уровень противодействия для выявления всех террористов и диверсантов, считает руководитель Крыма.

Ранее стало известно, что ФСБ разоблачила целую сеть законспирированных агентов украинских спецслужб, которые, якобы,  готовили серию терактов на территории Крыма. Среди прочего, они, по мнению ведомства, собирались ликвидировать Сергея Аксёнова, спикера парламента Владимира Константинова и мэра Ялты Янину Павленко.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.