X

Феодосийский ЗАГС в преддверии празднования 9 мая поздравил ветеранов

10:02 08.05
Феодосийский городской отдел ЗАГС в преддверии празднования 9 мая, торжественно поздравил Александра Петровича и Нину Васильевну Власовых, которые в годы войны испытали все трудности военного детства, с наступающим праздником Днем Великой Победы!
Феодосийский ЗАГС в преддверии празднования 9 мая поздравил ветеранов

Феодосийский ЗАГС в преддверии празднования 9 мая поздравил ветеранов

 В феврале 2023 года  для Александра Петровича и Нины Васильевны Власовых была проведена торжественная церемония юбилейной свадьбы. В книге памятных событий они скрепили своей личной юбилейной подписью свой 50–летний  семейный союз.  Сегодня работники отдела ЗАГС вновь обратились к юбилярам - Дорогие Александр Петрович и Нина Васильевна, поздравляет вас с Днем Победы
Этот праздник, который символизирует нашу непоколебимую силу, героизм, мужество и патриотизм. Вы символ мужества и выносливости нашей страны.
Эта война сделала нас сильной нацией. Каждый день, каждый час, каждую минуту люди  принимали решения. На полях сражений и в тылу. И эту особую ответственность за судьбу страны наши воины пронесли через всю свою жизнь. Наши ветераны дали нам главное. Они завоевали нам свободу.
Ваше детство было тяжелым, с грохотом и разрывами снарядов, но пусть теперь ваша жизнь будет спокойной, мирной и благополучной.
Нас объединяют общая память и общие надежды, наши  общие устремления, наша ответственность за настоящее и будущее.
Для многих из нас дети войны -это наши матери и отцы. Для этих людей история не повторится, помощь и забота им нужны сегодня, завтра уже будет поздно
Это героическое поколение - последние свидетели Великой Отечественной войны. Своей Родине вы отдали детство, здоровье и всю жизнь, ради которой погибли ваши отцы, с надеждой на лучшую долю своих детей!
Мы очень гордимся тем, что мы живем в стране, чьи жители обладали таким высоким духом и стойкостью в самых сложных временах. Мы гордимся вами и всегда будем вас помнить. Мы никогда не забудем ни ваши страдания, ни вашей бескорыстной преданности Родине.
Так же Александру Петровичу и Нине Васильевне  пожелали здоровья, силы, процветания, уважения и почёта, любви и заботы родных людей. Пусть ваши жизни будут наполнены семейным теплом, любовью и верой в будущее. Пусть наши будущие поколения узнают о вашей силе духа, и будут служить нашей Родине с такой же любовью и преданностью, как ВЫ.
В качестве поздравления Александру Петровичу и Нине Васильевне  были вручены билеты для посещения кинотеатра «Крым» для просмотра русского военного кинофильма «Помилование»,  а так же поздравительный адрес от имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции Крыма. 

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н. Андрущенко 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ЗАГС, 9 мая
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.