X

Завтра потеплеет

08:03 11.05
11 мая в Крыму солнечно, но прохладно для середины мая. Ветер северо-восточный с порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью +1°...+6°, днем до +15°.
Завтра потеплеет

Завтра потеплеет

В Феодосии днем +15°, ночью +9°, переменная облачность. Атмосферное давление чуть повышено: 766 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов - это немного.
В пятницу синоптики обещают в Феодосии потепление на пару градусов, будет солнечно. В субботу и воскресенье сохранится такая же погода, но могут набежать тучи. Такой же погода  будет все начало следующей недели. К следующей среде можно ожидать днем до +20°, дождей не обещают.
Существенное потепление обещают с конца мая.

Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии, Евпатории, Ялты и Алушты +14°, в  Симферополе +15°. В Азовском море и Керченском проливе тоже +14°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+28,3°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1943  году, самая низкая (-1,4°С) в 1938 году. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.