X

В Крыму мужчина внезапно умер после просьбы полицейского сделать ложный вызов

16:23 08.05
В Крыму мужчина внезапно умер после просьбы полицейского сделать ложный вызов

В Крыму мужчина внезапно умер после просьбы полицейского сделать ложный вызов

Трагический инцидент произошел в Керчи еще 2 мая, но известно об этом стало только сейчас. Руководитель Центра кинологической службы по Крыму Сергей Довженко замыслил проверить, как работают керченские полицейские и насколько скоры они приехать на вызов. Прогуливаясь по Керчи, он задумал историю с «ложным потерпевшим». Идея полицейского стала фатальной для местного пожилого жителя.

«Довженко заметил дедушку, который косил траву. Полицейский подошел к нему и попросил заявить в полицию, будто у него украли газонокосилку. Однако дед начал отказываться: мол, у него ничего не крали, зачем куда-то звонить... Пенсионер начал спорить с полицейским, и в ходе словесной перепалки у него подкосились ноги, он упал. Мужчине вызвали скорую, но медики лишь констатировали его смерть», - сообщает mosregtoday.ru

Примечателен еще один неприятный момент: в рапорте начальству Довженко указал, что проверка якобы прошла штатно и без происшествий. А заявителем учебного вызова указан тот самый внезапно скончавшийся пожилой мужчина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Con Forza 08.05 в 16:54 #
    2

    Ничего не понятно, загадочно, но чертовски любопытно, чем же всё закончилось для полицейского. Керчь вообще странный город.

    • Для чиновников и полицаев обычно почти ничем плохим не заканчиваются такие истории

      • kiprey 09.05 в 17:07 #
        1

        Что ж тут внезапного...

        - Чего Пяточок-то помер?
        - Мухоморов объелся.
        - А чего рожа в крови?
        - Есть не хотел...

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.