В российском поселке петарда во время празднования Дня Победы попала в толпу
14:32
09.05
В поселке Селенгинск в Бурятии во время празднования Дня Победы петарда попала в толпу людей. В момент возложения венков к военному мемориалу был запущен салют, одна из петард полетела в сторону собравшихся, пишет Lenta.ru. От разрыва петарды пострадали женщина и несколько детей. Глава городского поселения «Селенгинское» Владимир Бурьян пояснил, что пострадавших на месте осмотрели врачи, и после этого отпустили домой. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Комментарий скрыт
На всех современных ракетах ПВО установлены камеры и микрофоны. Недалекой соседке следовало-бы вывесить в окне правильный флаг и спеть соответствующий гимн, хотя-бы его первую строчку. Ракета, видя и понимая, что влетает к своим, тут же разворачивается и летит к хозяину.
конь педальный скоро в своих окнах будет также ловить свои же бомбы и ракеты, как в Белгороде. Это же какой только скотиной надо быть, чтобы так радоваться что обломки сбитых российских ракет убивают мирных жителей... Русский нацизм самый низменный, кощунственный и уродливый из всех которые были до этого. Но ничего, скоро эта вся эта вонючая падаль будет догнивать кто в земле, а кто и в тюрьме.


9 мая во время ночного ракетного обстрела Киева военнослужащий Нацгвардии

захватил цель и произвел пуск из ПЗРК "Игла", в результате чего удалось сбить вражескую крылатую ракету Х-55":
Над Киевской областью впервые сбили гиперзвуковую ракету РФ


Дубины ОМОНовские по толпе обычно работают , а петарды разве не наоборот ?