X

Вчера вечером в Феодосии подростки на мотоцикле врезались в автомобиль

10:47 12.05
Вчера вечером в Феодосии подростки на мотоцикле врезались в автомобиль

Фото МЧС

По предварительным данным, 11 мая в 20:20 16-летний юноша, не имея права управления транспортным средством соответствующей категории, передвигаясь в темное время суток с несовершеннолетней пассажиркой на питбайке в городе Феодосии по улице Русская, со стороны ул. 1 Мая, неверно выбрал дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении автомобиля, не выбрал скорость, которая бы обеспечивала ему возможность постоянного контроля за движением и допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz под управлением 44-летнего водителя, который осуществлял поворот направо.

В результате ДТП несовершеннолетние получили травмы и госпитализированы в медицинское учреждение. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • manikosha 12.05 в 12:51 #
    0

    А, сосед говорил, видел.
    Жуть!
    Может, детям бы не нужно на мотоциклах кататься?

    • Con Forza 12.05 в 14:03 #
      0

      Детям? Хм, во времена Великой Отечественной Войны (1941-1945 г.) 10-12 летние "дети" из ДРГ поезда немецкие под откос пускали, языков ловили, работали в подполье, снайперами, санитарами. Этим, изучавшим историю по американским учебникам, лучше на мотоциклах, с ветерком, да в Верхний Ларс, к своим.

      • kiprey 12.05 в 14:38 #
        0

        Что, все?

        • Con Forza 12.05 в 14:55 #
          0

          Это как вам будет угодно. Зачем спрашивать, ежели вам известно все, не все, или сколько там конкретно. Откройте Википедию, спросите в Google.
          Даже если представить, что и один. То этот один стОит тысячу таких, как этот малолетний дебил с мотоциклом.

          • kiprey 12.05 в 15:31 #
            0

            Помилуйте, какая Википедия, какой Гугл? Вы же в другом треде подчеркивали их негодность по сравнению с настоящими университетами и Вашим потайным образованием?

      • Con Forza 12.05 в 15:44 #
        0

        Это в моем понимании они не годны, все верно. Но в вашем - истина в последней инстанции, да ещё вкупе с Вашими университетами.
        Диалог с вами напоминает дискуссии с почившим недавно Михаилом Сергеевичем. Когда у него спрашивали, почему такие низкие зарплаты в производственном секторе, он начинал шмякать что-то невразумительное о важном значении гласности и ускорения в жизни трудящихся.

        • kiprey 12.05 в 16:53 #
          0

          Вы, в свою очередь, напоминаете мне больную на всю голову завуча Таисию Павловну, которая посещала нас в первом классе СШ№17 и рассказывала, что внучата Ильича должны сидеть на уроке смирно, а руки класть на парту ровно, потому что фашисты Витю Коробкова замучали.

          • Con Forza 12.05 в 17:55 #
            0

            Вот и славно! Будем считать, что дежурными любезностями, обменялись.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.