X

Международная федерация гимнастики: россияне у нас участвовать не будут

12:47 12.05
Международная федерация гимнастики: россияне у нас участвовать не будут

Фото из открытых источников

Исполком Международной федерации гимнастики (FIG) оставил в силе отстранение россиян и белорусов и отложил решение по их возможному допуску до середины лета, заявил президент Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов.

"FIG оставила в силе отстранение до решения в июле", - приводит слова Титова "Матч ТВ".

28 марта МОК рекомендовал международным федерациям допустить россиян и белорусов до соревнований, при условии, что они не поддерживают СВО и не имеют отношения к военным спортивным обществам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 12.05 в 19:21 #
    1

    Сколько детей можно наделать благодаря запретам на участия в соревнованиях международных ! Поблагодарить надо исполкомы федераций всяких международных за решения столь для России полезные .

    • Пусть в армии соревнуются а то уже томской пенсионерке вместо поздравления с 9 мая направили предложение вступить в ЧВК «вагнер». "В бой идут одни старики"




      Без россии и с флагами Украины: 12 мая стартует ЧМ по хоккею
      Изначально, именно рф должна была стать хозяйкой 86-го чемпионата мира по хоккею с шайбой, приняв первенство в петербурге.
      После начала полномасштабного вторжения страну-террориста лишили права проводить чемпионат, а ее сборную по хоккею отстранили от участия в международных соревнованиях

    • Тетя-Мотя 12.05 в 22:11 #
      3

      И не очень и хотелось. Кабаева - наше фсье

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.