X

Путин поручил принять меры по снижению оттока россиян за границу

15:32 12.05
Путин поручил принять меры по снижению оттока россиян за границу

Путин поручил принять меры по снижению оттока россиян за границу

Президент России Владимир Путин дополнил Концепцию миграционной политики страны мерами по снижению оттока населения за границу. Об этом говорится в указе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

В документе говорится, что в 2022 году под влиянием социально-экономический условий увеличился отток населения России за рубеж.

«В связи с этим требуется принятие дополнительных мер по созданию финансовых, социальных и иных механизмов сохранения человеческого капитала, снижения оттока населения РФ за рубеж», — уточняется в указе.
Каким образом это будет осуществлено, - не указывается

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • vlad22 12.05 в 16:17 #
    4

    Да заберите у дедушки уже ручку!

    • kiprey 12.05 в 17:02 #
      2

      Пеняли властям, что о людях не думают - вот, подумали...

    • Yarmolenko101 12.05 в 17:06 #
      3

      Решение проблемы как правило там где и создание.

      • А пропагандоны говорят что это наоборот в Россию сейчас ломятся миллионы иностранцев из США и Европы Они что поручения царя не читают?


      • Я узкий. Я сбегу до конца. ZVери в клетке теперь как тупая овца. Скоро в Москве действительно останутся только лишь одни узкие...
        11 мая 2023. Толпа мигрантов разгромила кафе на востоке Москвы. Они ворвались в заведение, начали громить всё вокруг,напали на троих сотрудников — одного изрезали ножом, второму угрожали пистолетом, сломали ребра, беременную девушку ударили битой по животу, украли телефоны.В Новой Москве и Подольске задержали пятерых участников нападения на кафе на востоке столицы, где группа вооруженных битами и ножами мигрантов в ночь на 11 мая устроила настоящий погром.

        • Тетя-Мотя 12.05 в 22:09 #
          4

          Ой, да закройте уже границы наконец, аква-дискотека сама себя не защитит.

          • vlad22 13.05 в 12:13 #
            2

            РФ настолько привлекательна, что еще миллионов 20-30 отсюда бы с удовольствием уехали, если бы было куда, и миллионов 50-70, если бы было на что

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.