X

В выходные обещают дожди

08:03 18.05
18 мая в Крыму переменная облачность. Ветер восточный с порывами до 18 м/с. Температура воздуха ночью +11°...+16°, днем до +24°.
В выходные обещают дожди

В выходные обещают дожди

В Феодосии днем +22°, ночью +15°, переменная облачность. Атмосферное давление чуть понижено: 758 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов - это хорошо.
В пятницу синоптики обещают в Феодосии похолодание, но всего на один градус, возможен совсем небольшой дождь. В субботу и воскресенье сохранится такая же погода, и тоже обещают небольшие дожди. С понедельника выглянет солнце и снова потеплеет до +21°. Такой же погода будет и всю следующую неделю. А вот в июне уже ожидается +24°, и солнце будет радовать нас.

Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии, Севастополя, Ялты и Алушты +14°, в  Евпатории +15°. В Азовском море и Керченском проливе тоже +14°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+31,1°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1995  году, самая низкая (+3,4°С) в 2000 году. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.