X

Житель Феодосии развращал детей в общественных местах

15:18 16.05
Он приговорен судом к 8 годам лишения свободы
Житель Феодосии развращал детей в общественных местах

Житель Феодосии развращал детей в общественных местах

Собранные Следственным управлением доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему разнорабочему из Феодосии.  Он приговорен к 8 годам колонии за развращение детей в общественных местах, сообщает следственный комитет Крыма.

Он признан виновным в совершении иных действий сексуального характера и развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетних. Мужчина совершил акт эксгибиционизма на площадке, где гуляли дети в  Комсомольском парке Феодосии.  Детям, присутствующим на детской площадке не более 10 лет. Студенты местного техникума увидели это и задержали данного гражданина.  В ходе следствия также установлено,что случай был не единственным.

Фигурант уголовного дела был опознан детьми в присутствии их законных представителей. 

Приговором суда мужчина признан виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • prokopyuk 16.05 в 19:54 #
    1

    Фраза при этом "И это все, что ты можешь показать?", обычно хорошо отыгрывает ситуацию

    • Моисей 18.05 в 14:22 #
      1

      Ирина Владимировна, но у него нет другого! Чем богат, тем и рад. За 8 лет есть надежда пересмотреть свои ценности и возможности.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.