X

Спасатели вытащили из реки велосипедиста в Ленинском районе

17:16 18.05
Спасатели вытащили из реки велосипедиста  в Ленинском районе

Фото МЧС

Сотрудники Ленинского «Крым-спас» оказали помощь велосипедисту. Мужчина во время катания на велосипеде совершил падение в водоем. Об этом сообщает МЧС Крыма.

Поступило сообщение, что вблизи села Фронтовое Ленинского района мужчина, катаясь на велосипеде упал в водоем. В результате чего, получил травму, самостоятельно передвигаться не может. К месту происшествия выехала дежурная смена Ленинского аварийно-спасательного отряда, а также сотрудники скорой медицинской помощи.

Сотрудники «Крым-спас» спустились к пострадавшему, оказали ему первую помощь: надели фиксирующую повязку на поврежденную конечность, затем эвакуировали мужчину в безопасное место и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • А в Новосибирске мужик пересмотрел скабееву и выпрыгнул с зонтиком с 8 этажа.
    Происшествие случилось 18 мая в микрорайоне Родники в Новосибирске. Мужчина с зонтом в руках сидел на балконном ограждении на 8 этаже жилого дома по улице Мясниковой, 30. Через некоторое время он упал вниз. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, мужчину госпитализировали, однако по дороге в больницу он скончался.
    По словам очевидцев, перед этим новосибирец вел себя неадекватно, выбрасывал вещи с балкона и кидался мусором.
    https://www.youtube.com/watch?v=v_eE_OQDnMw

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.