X

Доносы на "украинство" в Крыму, - это уже традиция

14:15 19.05
Доносы на "украинство" в Крыму, - это уже традиция

Доносы на "украинство" в Крыму, - это уже традиция

В Крыму пенсионерка обратилась в полицию из-за татуировки со «Степаном Бандерой»; женщина решила, что обнаружила экстремистку в вышиванке; «преступницей» оказалась девушка в платье и татуировкой с известным актёром.

По данным издания, пенсионерка по имени Лидия ехала в автобусе из Джанкоя в Севастополь. Рядом с ней сидела девушка, которая показалась женщине подозрительной – женщина решила, что та нарядилась в украинскую вышиванку.

Кроме одежды, внимание Лидии привлекла татуировка на ноге её соседки – там был якобы набит Степан Бандера. Пенсионерка обратилась в полицию.

Как выяснилось, предполагаемая «экстремистка» оказалась сотрудницей местного морга, «вышиванка» - обычным платьем. Вместо Бандеры девушка набила татуировку с портретом известного актёра Киллиана Мёрфи в образе персонажа из сериала «Острые козырьки» Томаса Шелби.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
  • В этой новости чудесно все. "Компетентные органы" занимаются выяснением того, что именно изображено на татуировке... на ноге. А грудь девушки проверили? Может, там Бандера?! Экспертизу, небось, проводят. Ищут того, кто набил наколку... Справочки в папку складывают... Это очень важная работа, да! А бабулька из "отряда Путина" - это же глыба! Какой потенциал громадный! Автомат ей в руки, недельное обучение - и под Артемовск-Бахмут, родину защищать! Она покажет всем вагнерам, как надо воевать! Голыми руками, зубами будет рвать врагов!

    • kiprey 19.05 в 15:31 #
      5

      "предполагаемая «экстремистка» оказалась сотрудницей местного морга"

      Скоро встретятся снова...

      • vlad22 19.05 в 15:38 #
        5

        Россию накрыла волна доносов.


        Мать сдала в полицию дочь, которая против СВО. Москвичка написала донос на восьмилетнюю девочку из-за украинского флага. Директор школы пожаловалась силовикам на пятиклассницу с желто-синими косичками. Депутаты и политики думают как побольней «добить» Пугачеву, Ахеджакову и других «врагов народа».
        Директриса, которая пожаловалась на пятиклассницу… Может, просто испугалась - не пожалуется она, пожалуются на нее.
        На снимке: детей водят к Павлику Морозову

        • Так вот какой был настоящий план путина - зашугать как можно больше российское население. Денацификациторы хреновы теперь всего шугаются даже сидя в своих деревянных туалетах от собственного пукаа
          Русская народная сказка «У страха глаза велики» высмеивает трусливое поведение бабушки-старушки, внучки-хохотушки, курочки-клохтушки и мышки-норушки.

          • В рф зажигали под "Ще не вмерла Україна" Верки Сердючки
            Инцидент произошел в караоке-клубе "Ля Мажор" в Краснодаре. Полиция уже проверяет заведение, а работники утверждают, что песню Сердючки включили "на автомате".

            • Лепый Доумок 19.05 в 22:38 #
              5

              Здравствуй, 1937-й. Ждём новостей типа "в дачном поселке житель донёс на соседа с цель завладеть его участком".

                • Американка нарисовала на синагоге свастику и подписалась как «Azov»
                  В штате Мичиган арестовали некую Рэнди Люсиль Норд, которая пыталась сорвать планы США по поддержке Украины, сообщает The Oakland Press.
                  Агент-провокатор
                  Рэнди Норд нарисовала на синагоге свастику со словом «Azov» в городке Ройал-Оук. Кроме этого она расписывала нацистскими символами автомобили и детские коляски еврейских семей. Также Норд совершила поджог Саентологической церкви еще в одном пригороде Детройта.
                  Чистосердечное признание
                  Полиции Норд заявила, что хотела переложить вину за свои преступления на проукраинских активистов, чтобы вызвать пророссийские настроения в обществе. «Она планировала совершить как можно больше преступлений на почве ненависти и обвинить в них «Азов», рассказал детектив Дэн Пеллетье.
                  Сливной бачок
                  Рэнди Норд основала агентство Geopolitics Alert Independent World News. Этот ресурс слепо копирует российскую и китайскую пропаганду, печатает антиизраилськие и провенесуэльские статьи. Примеры ? на Кубе изобрели вакцину от рака, оппозиция вырезает органы для антикитайских целей и прочее.
                  Пропаганда на марше
                  Норд удалила свой старый аккаунт в Твиттере и завела новый в мае прошлого года, в котором не было никаких сообщений, кроме старого советского плаката «Посетите СССР».
                  Истоки зла
                  Норд признала, что провела два года в Сербии, и, как предполагает следствие, именно там она могла пройти вербовку российских спецслужб.
                  Эту даму обвиняют в запугивании на этнической почве, ей грозит 2 года тюрьмы и штраф в $5 000.

                • Эрагон 20.05 в 12:44 #
                  3

                  А как там обстоят дела с цветами партийной символики ЛДПР, на нее еще никто не донес?

                  Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.